Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Какой номер документа нужно ввести на сайте Xiaomi Cloud для подтверждения личности?

2020-12-30 20:51:01
1500 18
Я столкнулся с такой ситуацией. Мой старый телефон заблокировали когда я его сбросил. (Дело в том что мне подарили новый телефон, а старый я хотел продать.) Я зашёл на сайт Xiaomi Cloud для разблокировки телефона, и тут меня просят ввести номер документа и загрузить фото с документом в руках. Я решил загрузить фото с паспортом в руках, но мне не разрешили этого сделать пока я не напишу этот номер в строке сверху. Но я не знаю что за номер документа нужно ввести! Подскажите, что за номер нужно ввести? (Он должен быть 18-ти значным)
2020-12-30 20:51:01
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4183776483 Ответить |

номер паспорта введите
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

только номер паспорта, не банковской карты
Да забейте на все это дело и отнесите  любому мастеру, за 10 минут откроет все и удалит все привязки. Удачки.
Mr.Alisher ответил: 2021-01-06 14:54:59
Да забейте на все это дело и отнесите  любому мастеру, за 10 минут откроет все и удалит все привязки. Удачки.

Серьезно?))))))) Любому и за 10 минут))) Ну ну. Надеюсь вы с этим никогда не столкнетесь на Xiaomi. Их защита в чем то покруче эппловской будет, если вы не в курсе
Alkris2
Серьезно?))))))) Любому и за 10 минут))) Ну ну. Надеюсь вы с этим никогда не столкнетесь на Xiaomi. Их защита в чем то покруче эппловской будет, если вы не в курсе

Ми 8 лайт. был найден заблокированным
Отнесли к мастеру и в данный момент им пользуется ребёнок.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4163176789Mr.Alisher/url
Ми 8 лайт. был найден заблокированным
Отнесли к мастеру и в данный момент им пользуется ребёнок./quote

Заблокирован чем и как? Экран блокировки или ми аккаунт? Сильно разные вещи. Экран блокировки, 10 минут. Блокировка ми аккаунта от кражи - нереально. Никакой сброс не снимает, так как на телефоне ничего не хранится, только на серверах сяоми. Я знаю во всей стране только пару мастеров, которые смогут отвязать ми аккаунт, но это стоит от 10 крублей. У автора блокировка именно аккаунта. Есть одна лазейка, если загрузчик на телефоне разблокирован, то если мастер хороший он сможет на такой телефон поставить кастомную прошивку без сервисов Xiaomi, типа чистого андроида. Тоже не дешево
Alkris2
Заблокирован чем и как? Экран блокировки или ми аккаунт? Сильно разные вещи. Экран блокировки, 10 минут. Блокировка ми аккаунта от кражи - нереально. Никакой сброс не снимает, так как на телефоне ничего не хранится, только на серверах сяоми. Я знаю во всей стране только пару мастеров, которые смогут отвязать ми аккаунт, но это стоит от 10 крублей. У автора блокировка именно аккаунта. Есть одна лазейка, если загрузчик на телефоне разблокирован, то если мастер хороший он сможет на такой телефон поставить кастомную прошивку без сервисов Xiaomi, типа чистого андроида. Тоже не дешево

Дружище. Ты немного глупый вопрос задал для 33 летнего парня. Еще раз повторюсь. Нашел телефон ми 8 лайт. Он был заблокирован наглухо. Я попытался его сбросить но увы сброс получился но  после выбора страны сразу проси вести пароль. В общем кирпич. Долго не думая ,я зашёл в интернет и нашёл ближайшего мастера. Он мне разблокировал телефон но!! вход был только по второму пространству так как первое пространство он не смог разблокировать- удалить. Отнёс на завтрашний день к другому мастеру и вуаля за 1000 рублей телефон чистый новый. Просто нужно найти мастера ,и их очень много становится с каждым днём.Скажу так. Айфон спокойной разблокировали и отвезли . прогресс не стоит на месте.
Mr.Alisher ответил: 2021-01-06 20:19:12
Дружище. Ты немного глупый вопрос задал для 33 летнего парня. Еще раз повторюсь. Нашел телефон ми 8 лайт. Он был заблокирован наглухо. Я попытался его сбросить но увы сброс получился но  после выбора страны сразу проси вести пароль. В общем кирпич. Долго не думая ,я зашёл в интернет и нашёл ближайшего мастера. Он мне разблокировал телефон но!! вход был только по второму пространству так как первое пространство он не смог разблокировать- удалить. Отнёс на завтрашний день к другому мастеру и вуаля за 1000 рублей телефон чистый новый. Просто нужно найти мастера ,и их очень много становится с каждым днём.Скажу так. Айфон спокойной разблокировали и отвезли . прогресс не стоит на месте.

Вообще мне 43, если что. Из них лет 20 занимаюсь телефонами. А теперь объясню еще раз. Если у вас блокировка по ми аккаунту - то никакого выбора страны не будет - как только включается телефон, появляется черное окно - с двумя кнопками на английском - одна для подключения вай фай, другая для активации ми аккаунта. Если у вас был выбор страны, то пароль у вас спрашивал гугл аккаунт, а не ми , так назывемое FRP - Factory reset protection, взлом гугл аккаунта не представляет из себя ничего сложного, и любой более менее нормальный мастер это сделает. Все таки иногда стоит прислушиваться и к другому мнению, или хотя бы почитать - что такое ми аккаунт, а что такое гугл аккаунт.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4183776483

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку