Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Mr.Alisher ответил: 2021-01-06 20:19:12
Дружище. Ты немного глупый вопрос задал для 33 летнего парня. Еще раз повторюсь. Нашел телефон ми 8 лайт. Он был заблокирован наглухо. Я попытался его сбросить но увы сброс получился но  после выбора страны сразу проси вести пароль. В общем кирпич. Долго не думая ,я зашёл в интернет и нашёл ближайшего мастера. Он мне разблокировал телефон но!! вход был только по второму пространству так как первое пространство он не смог разблокировать- удалить. Отнёс на завтрашний день к другому мастеру и вуаля за 1000 рублей телефон чистый новый. Просто нужно найти мастера ,и их очень много становится с каждым днём.Скажу так. Айфон спокойной разблокировали и отвезли . прогресс не стоит на месте.

Вот так выглядит заблокированный ми аккаунтом телефон

Alkris2
Вообще мне 43, если что. Из них лет 20 занимаюсь телефонами. А теперь объясню еще раз. Если у вас блокировка по ми аккаунту - то никакого выбора страны не будет - как только включается телефон, появляется черное окно - с двумя кнопками на английском - одна для подключения вай фай, другая для активации ми аккаунта. Если у вас был выбор страны, то пароль у вас спрашивал гугл аккаунт, а не ми , так назывемое FRP - Factory reset protection, взлом гугл аккаунта не представляет из себя ничего сложного, и любой более менее нормальный мастер это сделает. Все таки иногда стоит прислушиваться и к другому мнению, или хотя бы почитать - что такое ми аккаунт, а что такое гугл аккаунт.

Давайте так. Уже нет никакого желания дальше вести диалог. Мой совет всем кто столкнулся с такой проблемой. Не нужно устраивать танцы с бубном. Найдите мастера в своем городе и отнесите.
Alkris2
Вот так выглядит заблокированный ми аккаунтом телефон

На ми 8 после выбора страны и активации вайфая выращивала такое окно.
Еще раз скажу вам. Мне его разблокировали  с вторым пространством. ноо не было гарантии что долго проработает. Мне предложили перепрошить ноо обновление принимать не будет. Я нашёл другого мастера который  смог разблокировать. И этот мастер   В Раменском находится на кругу. без прошивки всей херни обошлось и удачно было обновлено до ми 12. Телефоном пользуется мой сын.   На все про все с первым мастером обошлось в 1600 рублей.
Вот он жив здоров в рабочем состояние
Mr.Alisher ответил: 2021-01-06 20:43:54
Еще раз скажу вам. Мне его разблокировали  с вторым пространством. ноо не было гарантии что долго проработает. Мне предложили перепрошить ноо обновление принимать не будет. Я нашёл другого мастера который  смог разблокировать. И этот мастер   В Раменском находится на кругу. без прошивки всей херни обошлось и удачно было обновлено до ми 12. Телефоном пользуется мой сын.   На все про все с первым мастером обошлось в 1600 рублей.

Хороший мастер реально. Если сложить все исходные данные, которые вы рассказали, (особенно про то, что такое окно после активации вай фая появлялось) то у меня сложилась такая картина. Изначально телефон. который вы нашли, был уже у кого то угнан и на нем стояла прошивка без ми сервисов - после сброса, они вернулись, но телефон получал информацию, что он заблокирован только при наличии интернета. Загрузчик значит был разблокирован (при загрузке. там где логотип ми, есть значок раскрытого замочка). В такой ситуации все решается, конечно,  при наличии определенного багажа знаний, причем достаточно быстро. Но далеко не всем так везет))) И у вас тоже по идее сейчас должно быть ограничение на сброс до заводских установок, но не факт( смотря как сервисы вырезаны). Просто отвязать телефон внутри телефона не получится - там хранится только айди(который собирается из многих деталей и удалить его нельзя) А вот с чем этот айди связан и заблокирован ли - знают только сервера сяоми и полная отвязка может произойти только при наличии доступа к этим серверам. Как итог - вам реально попался очень хороший и знающий мастер, что для Москвы не удивительно, в провинции с этим все на порядок хуже, уж поверьте. Удачи и с Рождеством)
Alkris2
Хороший мастер реально. Если сложить все исходные данные, которые вы рассказали, (особенно про то, что такое окно после активации вай фая появлялось) то у меня сложилась такая картина. Изначально телефон. который вы нашли, был уже у кого то угнан и на нем стояла прошивка без ми сервисов - после сброса, они вернулись, но телефон получал информацию, что он заблокирован только при наличии интернета. Загрузчик значит был разблокирован (при загрузке. там где логотип ми, есть значок раскрытого замочка). В такой ситуации все решается, конечно,  при наличии определенного багажа знаний, причем достаточно быстро. Но далеко не всем так везет))) И у вас тоже по идее сейчас должно быть ограничение на сброс до заводских установок, но не факт( смотря как сервисы вырезаны). Просто отвязать телефон внутри телефона не получится - там хранится только айди(который собирается из многих деталей и удалить его нельзя) А вот с чем этот айди связан и заблокирован ли - знают только сервера сяоми и полная отвязка может произойти только при наличии доступа к этим серверам. Как итог - вам реально попался очень хороший и знающий мастер, что для Москвы не удивительно, в провинции с этим все на порядок хуже, уж поверьте. Удачи и с Рождеством)

Я не знаю возможно. Я просто поделился своим опытом что заблокированы телефон смогли разблокировать. Возможно вы правы.
И вас с Рождеством.!!?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4183776483

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку