Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Помогите с отладкой по usb(Уровень проблемы Hell)

2020-12-31 06:24:33
730 18
И так я уже 5 часов сижу гуглю качаю какие то драйвера на свой пк что там ещё типо через root права делать надо и так далее,короч это бред и он у меня не работает
И так мои действия
Я хочу подключить свой телефон к компьютеру кстати это mi 8 lite 6/128gb black ну так если нужно на 11miui и т.д
Но при подключении телефона к компьютеру на телефоне нечего не выскакивает,а на ПК нечего не происходит даже звука подключения отсутствует вернёмся к телефону и к тому что там нечего не выскакивает многие скажут типо зайди в меню разработчика и включи откладку по usb,но не ребята это не катит я там всё по на включал что я только там не делал нечего не выскакивало ну думаю поди дело в ПК нет!! Все в порядке все драйвера на месте и полностью работо способны и так у меня одна догадка и как её решить я не знаю
В раздели для разработчиков есть такой пункт приложения для откладки заходя туда у меня там нечего нет и по этому я думаю что дело в этом
И там же есть пункт Ожидание откладчика и из-за того что нельзя выбрать приложения для откладки нельзя и выбрать ожидания откладчика

РЕБЯТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ
Я ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ И КАКИЕ ТО ПРОГРАММЫ НА ПК УСТАНАВИВАЛ И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ЧИТАЛ В ОБЩЕМ УБИЛ МНОГО ВРЕМЕНИ А ТАК И НЕ КУДА НЕ УШЕЛ
Пожалуйста поймите меня я конечно понимаю что типо можно прошиву поменять и так далее но как то не хочу рисковать в не понятные мне вещи влазит
Спасибо за понимание,Роман

Ребят есть ещё одно ну так к слову
Не надо писать что разблокируй mi unlock и т.д и бо ребят это не работает потому что телефон не хочет подключатся к пк и все программы которые должны видеть телефон не смотря что ПК не видет телефон они просто тоже не видят потому что телефон сам не хочет подключатся так что проблема в телефоне сначала нужно чтобы телефон понял что от него хотят и потом уже производить действия с mi unlock и т.д

Ребят помогите пожалуйста проблема серьёзная что делать подскажите только без изменения OC и т.д

Сейчас вот подумал может через какой-то сойфт можно прописать то самое приложения для открытия откладки
Сразу говорю телефон без root прав и способ подобие написать пару команд чтобы задать параметр mtp или mass-stoges и после перезагрузить не работает,а root права без ПК не получить выходит опять замкнутый круг
2020-12-31 06:24:33
Избранное1 РейтингРейтинг
Шнур проверьте, возможно дело в нём.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
или контроллер)) причем здесь прошивка? У вас реально аппаратная проблема

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

Кабель другой надо

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Alkris2
или контроллер)) причем здесь прошивка? У вас реально аппаратная проблема

Алексей, а если другие компы видят, а именно этот не один тел. Xiaomi не видит.  Зато тел. других производителей всё норма?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4162152949
Алексей, а если другие компы видят, а именно этот не один тел. Xiaomi не видит.  Зато тел. других производителей всё норма?

Тогда может с компом стоит разбираться? Что в диспетчере устройств показывает?

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Alkris2

Ничего, он его вообще не определяет, как у автора.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Ведь очевидно, что с программным обеспечением проблем нет. Неужели трудно догадаться, что проблема не в этом?
Alkris2

А как он может видеть, если включена проверка цифровой подписи? Это в последнее время проблема на 10-ке после последней обновы винды. Не знаю какая ось у автора, но проблема реальная. Раз 7 уже так было.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

какая винда стоит? если 10 (то какой версии)

Кролик новичок

Emik. Ответить | из MI 8 Lite

Windows 7 max
Ну возможно дело в кабеле,но всё-таки мне кажется что проблема в телефоне ибо до обновления на miui 12 все работало,а после обновления вот такая вот беда и кстати ком то видит другие телефоны xiaomi на пример redmi 7a а этот не видит ,но ещё раз повторюсь дело в этом самом раздели где должно быть приложения для откладки ибо я даже меню вызвать не могу с наборе цифр так что я вообще не понимаю может то что у меня кабель type-c я уже не знаю ужас просто,помогите кто шарит буду благодарен искренне
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Emik.

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

32

2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку