Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Прошивки] обновление 31.12.2020 = кирпич

2021-01-02 00:03:10
1244 16
прилетело сегодня ночью обновление на МИ А3 на 11 андрюху .... скачал - перезагрузился - повис на 40 минут на заставке "андройд1" и... решил я его перезагрузить....теперь кирпич ( не реагирует на кнопки , индикации заряда нет, комп не видит ... думаю это пзц...)
"спасибо " за обнову криворукие разрабы ...

2021-01-02 00:03:10
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

простите конечно пожалуйста, С Новым годом вас и с утра уже была вот такая объява Android 11. Объявление для пользователей Mi A3  https://ru.c.mi.com/thread-1988955-1-0.html
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41558821074155882701/url
простите конечно пожалуйста, С Новым годом вас и с утра уже была вот такая объява Android 11. Объявление для пользователей Mi A3  https://ru.c.mi.com/thread-1988955-1-0.html/quote

да какая разница была тема или нет.
сам факт того что было выпущено обновление косячное.
Xiaomi походу вообще контроль качества отсутствуют.
Я никогда не слышал чтобы у других брендов обновление превращала телефон кирпич кроме как у xiaomi.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1783031650Heroes3df/url
Xiaomi походу вообще контроль качества отсутствуют./quote

Ну дык, сяоми были, есть и будут шарашкиной конторой ) кстати, не только Мi A3 под раздачу попал, у некоторых Note 8 pro после обновы тоже кирпичём становился )
Здравствуйте уважаемы форумчане, в ближайшие 24 часа если получится оживить кирпич, сообщу вам)
Пишите Whats App +79022315022 - постараюсь оповестить сразу)

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Heroes3df

С Новым годом вас 🎄 хочу отметить что я обновился на 12.5 (у меня локалка от xiaomi.eu), и не наблюдаю косяков !!!я на этой прошивке с лета, а по поводу официальных прошивок,что-то они косячить начали последнее время очень сильно, всех благ 👋

Забанен

4165852810 | из Redmi Note 7

Аха ха вот несите теперь в сц либо на кирпичный завод))))
Тоже когда-то хотелось купить на чистом андроиде Xiaomi, но теперь, читая такую историю, как-то расхотелось. Неохота в одно время без телефона остаться.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

ergomagician
Тоже когда-то хотелось купить на чистом андроиде Xiaomi, но теперь, читая такую историю, как-то расхотелось. Неохота в одно время без телефона остаться.

а причем здесь чистый дроид
Heroes3df ответил: 2021-01-01 19:46:46

Факт, что смартфон вышел из строя из за причин некорректного обновления - печалит. но и дублирование однотипных тем - тоже не есть хорошо.
Выложите инструкцию как починить кирпич mi a3 после обновления android 11 . На кирпиче иногда при нажатии на питание мигает светодиод зарядки. Больше не на что не реагирует. А вообще сломать в праздник людям телефоны и даже не написать инструкции по восстановлению. Теперь только Nokia и Pixel
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1660947769

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку