Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Пропало меню "О телефоне" после обновления Redmi 6A [РЕШЕНО]

2021-01-02 18:02:56
461 11
Пропало меню "О телефоне" в Redmi 6A после обновления каких-то дополнительных приложений. При нажиме на меню "О телефоне" всё сворачивает и выдаёт отчёт об ошибке. Скриншоты отчёта ошибки прилагаю.
Перезагрузка, отключение, отсоединение аккумулятора и т.д. не помогают, восстановление Cload было отключено.
В отчёте об ошибке пишет много и не совсем понятно, но в начале видно что отключен и не стартует Активити компонент Thread. Но где и как его включать совсем непонятно. Возможно надо включать ещё дополнительные системные компоненты и службы, которые сами выключились при обновлении.
Что и где надо включить, чтобы меню "О телефоне" снова заработало?

2021-01-02 18:02:56
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

сбросьте телефон перед сбросом сделайте резервную копию данных
Kirill_2 ответил: 2021-01-02 13:31:53
сбросьте телефон перед сбросом сделайте резервную копию данных

Подменю "резервирование и сброс" находятся в пропавшем меню "О Телефоне".
И сброс телефона со всеми сохранёнками и данными приложениямй в нули, а потом восстановление из этой-же битой копии - совет весьма сомнительный.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

или сбрасывайте через рекавери путем нажатия + и влк без востоновления данных поможет
Не не !
Никаких сбросов через всякие там + и непонятные влк от местных "мастеров востоновления".
Подожду мнения знающих специалистов.
Ирина Редми 6А
Не не !
Никаких сбросов через всякие там + и непонятные влк от мастеров "востоновления".
Подожду мнения знающих специалистов.

Скачайте полную прошивку.Если не поможет сделайте вайп дата,в рекавери.данные удалятся.Настройте ,как новое устройство
Всегда будьте собой.
Нет уж, спасибо, никаких рекавери. Мне нужны мои данные всех приложений на телефоне, а не голый магазинный вариант.
Обнулить гаджет мозгов не надо.
Подожду, может кто сталкивался с такой проблемой как просто вернуть пропавшее меню "О телефоне"

Опытный кролик

ccheburekk | из Redmi Note 8T

Ирина Редми 6А
Нет уж, спасибо, никаких рекавери. Мне нужны мои данные всех приложений на телефоне, а не голый магазинный вариант.
Подожду, может кто сталкивался с такой проблемой как просто вернуть пропавшее меню "О телефоне"

долго будете ждать, и не дождетесь

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

Монтано
Скачайте полную прошивку.Если не поможет сделайте вайп дата,в рекавери.данные удалятся.Настройте ,как новое устройство

Каким образом, если не работает то меню

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

Ирина Редми 6А

Только сброс настроек, как ранее писали

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Ирина Редми 6А

решения больше нет почитайте в интернете или сходите в сц вам помогут
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ирина Редми 6А

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку