Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Опытный кролик

Дед - Владимир. 2164373313 Ответить | из Redmi Note 9S

Alkris2
Зайти в старом телефоне в настройки, ми аккаунт, внизу кнопка выйти из аккаунта. В принципе все, можно делать сброс

Вот эта позиция, Можно быть уверенным что удалив, Она - проблема не всплывет, почти ушел день на оживление телефона, даже не реагировал на правильно введенные пароли!

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Это фото старого телефона? Если да, жмёте там выйти из аккаунта, возможно придётся ещё раз пароль ввести. Привязанных телефонов там уже нет. После того как выйдете из аккаунта, можете пробовать делать сброс. Если не появится никаких окон с паролями, значит все - телефон от аккаунта отвалился

Опытный кролик

Alkris2
Это фото старого телефона? Если да, жмёте там выйти из аккаунта, возможно придётся ещё раз пароль ввести. Привязанных телефонов там уже нет. После того как выйдете из аккаунта, можете пробовать делать сброс. Если не появится никаких окон с паролями, значит все - телефон от аккаунта отвалился

Да это старый телефон, если нужно будет ещё раз ввести пароль, не проблема, что значит сброс???

Опытный кролик

Alkris2

Аааааа))) ПОНЯЛ 😀😀😀сброс к заводским настройкам, вот е-мое, старый умаялся, извините, умора, мозг кипит, что значит 7 десяток лет!

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 7

вы же я так понимаю сим поставили со старого телефона тогда просто восстановить через сим карту

Опытный кролик

Andreses851
вы же я так понимаю сим поставили со старого телефона тогда просто восстановить через сим карту

Вы знаете, эти телефоны наверное могут Все, только не позвонить без сим карты, а так Все что угодно и аудио книги слушать можно и много чего. Да, в Новый телефон поставил старую симку, но возвращал к жизни прежний телефон без всего! Оживил после 6 перезагрузок и только 6 раз сработал пароль. Сейчас удалил Mi. аккаунт из старого телефона, конечно с вводом пароля. Теперь дожить до утра и уже завтра попробую привести к заводским настройкам. Может уже запрашивать не будет, может каким-то образом и номер телефона удалять нужно??? Я думаю снося аккаунт и телефон и mi. Уже не привязаны к Mi. Аккаунту???
Дед - Владимир. 2164373313
Вы знаете, эти телефоны наверное могут Все, только не позвонить без сим карты, а так Все что угодно и аудио книги слушать можно и много чего. Да, в Новый телефон поставил старую симку, но возвращал к жизни прежний телефон без всего! Оживил после 6 перезагрузок и только 6 раз сработал пароль. Сейчас удалил Mi. аккаунт из старого телефона, конечно с вводом пароля. Теперь дожить до утра и уже завтра попробую привести к заводским настройкам. Может уже запрашивать не будет, может каким-то образом и номер телефона удалять нужно??? Я думаю снося аккаунт и телефон и mi. Уже не привязаны к Mi. Аккаунту???

и без симки уже давно могут звонить

Опытный кролик

4173330702
и без симки уже давно могут звонить

Такое Время 🤔
нужно телефон сбросить до заводских настроек

Опытный кролик

pupsik1887
нужно телефон сбросить до заводских настроек

Доброй ночи, Да.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дед - Владимир. 2164373313

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

20

• Ответы

120

• Баллы

777

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку