Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10

Виндовс 7 например
Mi 10 люди редко прошивают. Флагманы как бы не для перепрошивок покупают

Кролик профи

Давидыч Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-01-05 22:32:41
Мы с ним вчера что только не пробовали, только на голове не стояли. Сток через мифлеш тоже ставили, и все как по азбуке с нуля. Тврп тоже разное ставили. Я честно говоря руки опустил, виню комп. Потому что с одними mtp дровами он вообще не перекидывает, просто окно схлопывается, а с другими перекидвает но с размером 0 байт. 10 винда может иногда и не такие сюрпризы преподносить.

кстати на 4пда уже вопрос оставил,и там реально отвечают,а я наговаривал на него

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

винда какая стоит?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Давидыч
кстати на 4пда уже вопрос оставил,и там реально отвечают,а я наговаривал на него

Мысли умные какие есть там?

Кролик профи

Давидыч Ответить |

нет, сначала отг сказали брать (хотя в вопросе было сказано что отг  нету) теперь говория через mi flash на стабильную с блокировкой,что бы все мои и ваши старания пошли к чертям,сайт крутой люди странные

Кролик профи

Давидыч Ответить |

CAHEK80 ответил: 2021-01-05 23:01:31
винда какая стоит?

10, 20h2

Кролик профи

Давидыч Ответить |

KENTON 58 ответил: 2021-01-05 22:55:53
Mi 10 люди редко прошивают. Флагманы как бы не для перепрошивок покупают

кхм... почему? допустим мне не нравиться что обновы на "флагман" прилетают не раз в неделю как на локальных,а всего 1 раз в несколько месяцев (а функций больше на локальных) я хочу себе миюай 12.5 а купил ми 10 (на ми 11 она уже установлена) что мне делать? ждать дай бог конца января для моей еврпейки?

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

посмотри в обновлении. (не важные обновления) По-моему так называется. и если винда обновленная, то там дрова для дракона будут, обновляй и пробуй. только, придется шить начисто и только потом ставить. кому помочь у тебя есть

Кролик профи

Давидыч Ответить |

CAHEK80 ответил: 2021-01-05 23:14:24
посмотри в обновлении. (не важные обновления) По-моему так называется. и если винда обновленная, то там дрова для дракона будут, обновляй и пробуй. только, придется шить начисто и только потом ставить. кому помочь у тебя есть

что такое ''начисто''? и кто  у меня есть?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Давидыч

Кролик профи

• Подписчики

34

• Тем

62

• Ответы

1022

• Баллы

3493

3 дня подряд
7 дней подряд
День Св. Валентина
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Mi Bunny #13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку