Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

Опытный кролик

6184755365 | из Redmi Note 8T

Alkris2
Вероятно все таки редми 4х. Раньше, года 3 назад несколько другая политика была в отношении загрузчика. Тогда и на китайце с глобальной прошивкой загрузчик можно было блокировать. Но мы же про современные аппараты говорим.

лучше вообще не взламывать, я не взлмал редми нот 8т стжу на стоке нафиг бубные танцы потеряешь телеыон можешь прощаться

Опытный кролик

4170999489 Ответить | из Redmi Note 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=61847553656184755365/url
лучше вообще не взламывать, я не взлмал редми нот 8т стжу на стоке нафиг бубные танцы потеряешь телеыон можешь прощаться/quote

ну не знаю, жертвовать удобством и возможностью кастомизации, полным удалением рекламы, ненужного мусора и тд из-за страха потерять телефон - это, как по-мне, странно. Аппараты слава богу никогда не терял, всегда следил за ними, так что для меня это не проблема. Тем более, у меня по большей части интернет на улице выключен, просто включаю когда надо и все, поэтому найти потерянный через разные сервисы будет проблематично
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170999489

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

156

• Баллы

585

Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Премиум
Mi Community Russia Awards 2021
C Новым 2022 годом!
Snapdragon
Ценитель MIUI

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку