Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

Думал ладно можно и подождать 12 мяу,главное стабильно работал,хотя телефонов было продано нехило нот8,могли бы пораньше для него запилить обнову.Но не тут,то было.Мало того ,что обрезок будет,я так понимаю,то и с ОТА обновлениями начудили.И эта компания собирается стать номер 1 в Европе?По продажам в тройке,а по обновлениям,как ноунейм кит.Жаль .

Кролик новичок

4179076872 | из Redmi Note 8T

у меня вообще еще пришла 12.1 миюай у меня 11.005 версия помогите почему не приходит? 😞
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4171688439Зохан111/url
а лучше самсунг или другое что нить берите и проблем с обновлением не будет/quote
Кто его сюда пустил?
Читаю коменты и думаю: "Вам бы хоть каплю понять, что такое разработка и отладка". часть воспринимает адекватно, другая же часть из рубрики "мне все должны, так где же?" терпение лопает? чешите на мирум, ставьте кастом. я попробовал 12 на Ми8 ещё когда она только на 9т была. понравилась, но малость была не доработана, хотя она поинтереснее завода. прошил на 11 сток. уже как неделю назад получил оф 12. так вот. ЖДАТЬ СТОИТ. она ТОГО СТОИТ. а гневные коменты, конечно, от части понять можно. но какое-то "своё мнение" я бы придержал при себе
Не все происходит посредством волшебного "вжжжухх". бывают траблы с совместимостью ПО и железа
А ничего что рн8 для России и Европы вообще не предназначен. Вы все купили эти телефоны либо на али, либо у серых поставщиков, как контрабанду. Здесь даже раздела этого телефона нет, так как телефон в России не представлен. Зато вопли про то что мы заплатили, нам должны и т.д. супер. рн8т покупать надо было, там все норм, и я бы на месте сяоми вас всех послал. Телефон для Индии, Индонезийского региона и Китая, вот пусть там и разбираются.
Alkris2
А ничего что рн8 для России и Европы вообще не предназначен. Вы все купили эти телефоны либо на али, либо у серых поставщиков, как контрабанду. Здесь даже раздела этого телефона нет, так как телефон в России не представлен. Зато вопли про то что мы заплатили, нам должны и т.д. супер. рн8т покупать надо было, там все норм, и я бы на месте сяоми вас всех послал. Телефон для Индии, Индонезийского региона и Китая, вот пусть там и разбираются.

У меня вопрос к вам.для какого региона должен покупать человек тогда к примеру в Монголии,Турции,Иране?Для этого и сделана международная прошивка.не так ли?А по вашему телефон только для Китая,Индии и Индонезии.

Кролик мастер

Darth_KZ Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-11-06 02:37:05

Не, ну это вы зря... Я, например, из Казахстана, у нас этот телефон продавался в официальных магазинах. Ну и, учитывая, что прошивка глобальная, она предназначена, как бы, для всех регионов, не так ли? Это не вопли, а просто люди устали ждать, ведь анонс пошивки был весной, а выход был запланирован до конца лета. В итоге уже конец осени, со скрипом начали обновление, и то накосячили с обновой на 11-ую финальную прошивку. Я думаю, компания должна нести хоть какую-то ответственность за свои слова. Ну и поддержка должна быть на уровне... Без обид.
Хорошего дня!
Redmi Note 10 Pro 8/128 (Global Version)
MIUI 13 Global Stable 13.0.12.0 (SKFMIXM)

Redmi 3 - Redmi 5 Plus - Redmi Note 8 - Redmi Note 10 Pro
Недопустимое расположение, записи были удалены #39
XRN4x достался мне в подарок. 2й аппарат - это нынешний XRN8.
Хоть и смотрел я в сторонw Huawei Mate 20 (Mate 20 lite).
в оболочке MIUI есть 2 фишки что меня привлекают, со времен LG G3 мне понравилось и не представляю без них жизни... - двойной тап на разблокировку экрана и блокировка экрана залоченная в моем случае на клавишу ДОМОЙ.
Кроме как Huawei для себя не вижу вариантов и пусть без моих любимых фишек.... но X себя очень сильно опустила с MIUI 12
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Darth_KZ

Кролик мастер

• Подписчики

71

• Тем

35

• Ответы

1869

• Баллы

14625

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Популярная тема [ноябрь 2020]
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Первомай
День победы
Знайка
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина #9
Mi викторина #10
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Первый класс
Xiaomi №1
Робот-пылесос
Знаток правил
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
2.5М пользователей
AMOLED дисплей
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
Приложение Mi Community
Mi Community Russia Awards 2021
Онлайн покупки
Snapdragon
Находчивый Mi фан
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Mi Fit
Умная лампочка
День защитника Отечества 2022
Умная щетка
Подкаст Xiaomi Russia
8 марта 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
Электросамокат
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса
День семьи, любви и верности
Телевизор
Пластиковый чемодан
Бумажная книга
Обычная бритва

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку