Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

Кролик новичок

August_Dead Ответить | из Mi A3

4150886473
Мне такое же сегодня прилетело! Кто-то уже обновил? Как-то страшно!

всё нормально
В России, дня четыре назад прилетела Обнова, рад работает шустро всё устраивает
4188164809
В России, дня четыре назад прилетела Обнова, рад работает шустро всё устраивает

а у меня на третий день после обновления было жесткое зависание устройства причины не понял. поставил на зарядку на ночь, утром проспал. телефон завис с черным экраном, ни на что не реагировал. с четвертого раза долгим нажатием на кнопку power смог перезагрузить. уже боялся что кирпич стал..

Опытный кролик

yevhenii0412 | С мобильного телефона

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41881648094188164809/url
В России, дня четыре назад прилетела Обнова, рад работает шустро всё устраивает/quote

Ну тут опять же, EU или MI версия прошивки... Я бы не сказал, что лучше. Да, жестких багов нет, но визуально иногда глючит. Типа кнопки навигации не появляются и т.п. Самое главное - батарея стала быстрее садиться, это 100% факт. Ничего толком не изменили, ещё и хуже умудрились сделать
Обновился сегодня. Работает. Вроде норм. Украина.
привет мне только прилетел на днях Андрюша 11
андроид 11. полет нормальный.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

August_Dead

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

4

• Баллы

57

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку