Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Создание ярлыка файла на рабочем столе

2021-01-09 03:55:48
2514 38

Приветствую вас друзя.

Сегодня я хочу поделится информацией для тех кто не так давно купил себе любимый смартфон и теперь его изучает. Ну а может это будет полезно и ещё кому то.
И так поехали.
Иногда возникает необходимость разместить на столе ярлык какого-то файла для последующего быстрого доступа к нему. Например это может быть текстовый файл, документ, фотография, музыкальная композиция. Для этого есть много разных способов.

Но сегодня я хочу рассказ об одном простом способе  с помощю приложения Total Commander. Это приложение представляет собой файловый менеджер со множеством полезных функций. Многим он наверняка знаком по работе на ПК. Скачать его вы можете в магазине приложений Google.
Устанавливаем и настраиваем.
Думаю с установкой у вас проблем не будет. А потому установив мы перейдём к некоторым небольшим настройкам. Для этого долгий тап по иконке приложения и в открывшемся меню выбираем пункт о приложении.

В открывшемся окне включаем другие разрешения для приложения
Выбираем ярлыки рабочего стола и выбираем разрешить.

На этом настройки заночены.
Переходим на рабочий стол. Запускаем наш Total Commander и ищем файл, ярлык которого хотим отправить на рабочий стол. Долгим тапом по файлу открываем меню и выберем соответствующий пункт.

Далее открывается меню в котором мы можем изменить имя файла при необходимости. И подтверждаем действие.

ВотВсё! Ярлык нашего файла на столе. Вот так теперь легко и быстро мы сможем сделать ярлык для нужного нам файла.

Спасибо что дочитали до конца. Удачи вам всегда и во всем.
2021-01-09 03:55:48
Избранное44 РейтингРейтинг

Кролик профи

Justin80 | из Redmi Note 8T

Спасибо

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Вот спасибо, полезная инфа. Вчера только видал, этот вопрос задавали, помоему даже вы там в комментах дали ответ. Молодец! Быстро среагировали и запилли тему.

Модератор

VUA4LOJ Ответить | из app

MACTAK
Вот спасибо, полезная инфа. Вчера только видал, этот вопрос задавали, помоему даже вы там в комментах дали ответ. Молодец! Быстро среагировали и запилли тему.

Спасибо. Стараюсь.
Сохранил для себя. пригодится.
Недопустимое расположение, записи были удалены #5
Полезная функция! Спасибо
Отлично
Спасибо, хорошая статья
Недопустимое расположение, записи были удалены #9

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

Полезно, даже не знал о таком способе
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VUA4LOJ

Модератор

• Подписчики

139

• Тем

41

• Ответы

1069

• Баллы

5682

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Первомай
День победы
Знайка
Популярная тема [апрель 2021]
Мое альтер эго
Популярная тема [май 2021]
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку