Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Вопросы] Перестали работать кнопки на мониторе Mi Curved Gaming Monitor 34"

2021-01-10 14:41:21
717 3
Всем привет!

Внезапно перестали работать кнопки на мониторе. Те четыре из пяти (кроме кнопки включения) которые вызывают
OSD меню монитора. Монитору 3 дня. Я вроде бы ничего не менял, использовал как использовал и может быть один раз зашел в это меню
чтобы поиграться с настройками.

И вот буквально четыре часа назад кнопки стали вести себя как переключатели источника сигнала. Ну точнее мне так кажется (4 входа - 4 кнопки). Возможно я ошибаюсь и он просто гаснет на 3 секунды и включается снова по другой причине.
Это происходит при нажатии любой из кнопок (кроме кнопки питания).

Я пробовал
  • зажимать кнопки ( вдруг это что-то вроде блокировки как на других мониторах).
  • зажимать кнопки и их комбинации при включении монитора (для вызова сервисного меню, но не факт что оно вообще есть)
  • Отключать от сети и зажимать кнопку включения для разрядки конденсаторов
  • Удалять монитор из диспетчера устройств, блокировал установку драйверов винды
  • менял кабели display port и hdmi (оба сразу)

Это просто ужасно ребята. Я потратил около 4 часов, чтобы решить проблему и больше мне ничего не приходит на ум.
Буду благодарен любым идеям
2021-01-10 14:41:21
Избранное РейтингРейтинг
У меня такая же проблема, пока выхода не нашел
Тоже не работают.Решили как исправить?

Опытный кролик

E8 | из Redmi 6A

у меня тоже
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

elleremo

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку