Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Первое что могу сказать, у вас левая неофициальная прошивка. Обновляться она не будет. Но в приложении темы вы все таки можете установить подходящую тему для сообщений и звонилки, но ищите для миуи 10. Чтобы в названии было что то типа v10

Кролик новичок

Ап Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
Первое что могу сказать, у вас левая неофициальная прошивка. Обновляться она не будет. Но в приложении темы вы все таки можете установить подходящую тему для сообщений и звонилки, но ищите для миуи 10. Чтобы в названии было что то типа v10

Я уже несколько раз меняла темы, меняются обои, иконки и шрифт, кроме сообщений , контактов и страницы вызовов.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4187916639
Я уже несколько раз меняла темы, меняются обои, иконки и шрифт, кроме сообщений , контактов и страницы вызовов.

Сообщения при смене темы, о не совместимости выскакивали? Хотя на вьетнамке что угодно может быть. На скриншота в темах звонилка изменена?

Кролик новичок

4187916639

Ощущение, что вебдизайнера забыли пригласить когда создавали этот аппарат. Худшего телефона не могу себе представить, но для инета удобен.

Кролик новичок

Alkris2
Сообщения при смене темы, о не совместимости выскакивали? Хотя на вьетнамке что угодно может быть. На скриншота в темах звонилка изменена?

Нет, никаких подобных сообщений не приходит. Звонилка не меняется, попробовала более десятка приложений.

Кролик новичок

Alkris2

Как вы определили, что версия левая и неофициальная?
Сколько стоит такой аппарат? Мне его подарили.

Кролик магистр

4187916639
Нет, никаких подобных сообщений не приходит. Звонилка не меняется, попробовала более десятка приложений.

Ну тогда найдите сервис. Они должны вскрыть телефон, в EDL режиме прошить китайскую официальную прошивку, разблокировать официально загрузчик, потом прошивть 12 миуи глобальную. Там все норм с графикой

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41879166394187916639/url
Как вы определили, что версия левая и неофициальная?
Сколько стоит такой аппарат? Мне его подарили./quote

В коде прошивки на конце буквы ZY, такое невозможно на официальной прошивке. И вас саму не смущало, что нет обновлений, хотя уже есть 12 версия доя этого аппарата. Раньше рублей 13-14 стоил

Кролик новичок

Alkris2
В коде прошивки на конце буквы ZY, такое невозможно на официальной прошивке. И вас саму не смущало, что нет обновлений, хотя уже есть 12 версия доя этого аппарата. Раньше рублей 13-14 стоил

Вчера приходили обновления, я их установила, но на их состав внимания не обратила.

Кролик магистр

4187916639
Вчера приходили обновления, я их установила, но на их состав внимания не обратила.

Я не про обновление отдельных компонентов, а про обновление прошивки и оболочки. У вас 10 версия миуи, а уже вышла 12
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ап

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

21

• Баллы

98

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку