Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Note 8 Pro лучше Note 9?

2021-01-11 11:25:42
598 17
Ребят, у меня сейчас N9, хочу переходить на N8Pro, так как N9 меня уже достал своими лагами. Скажите, с N8Pro такого нет? Ведь там тоже проц на MTK
2021-01-11 11:25:42
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Лучше, как по мне. Но переходить надо на рн9про

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 9 Pro

А лучше подожди, скоро уже анонс Redmi note 10 будет.
любой, но на снэпе. как для меня,это принципиально. зачем вообще заниматься этими экспериментами,если есть проверенное решение?

Опытный кролик

Maksim13ru | из Redmi Note 8 Pro

норм телефон. все плавно работает, норм в играх. играю на нем в call of duty.

Кролик профи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

N8Pro лучший вариант за свою цену. И хотя ему больше года, устареет он ещё не скоро, да и плюс ко всему получит 11 андроид.

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

-Amicus-
N8Pro лучший вариант за свою цену. И хотя ему больше года, устареет он ещё не скоро, да и плюс ко всему получит 11 андроид.

скорее всего он получит огромные бока 11 Андрюшой

Опытный кролик

4174964750 | из Redmi Note 8 Pro

Смело можете переходить на rn 8 pro

Кролик мастер

АлексЧе | из Redmi Note 9 Pro

Какой бы там ни был процессор с двумя оперативками будет тормозить нужно минимум сейчас уже 3.  У меня у малого на redmi 8, 3 оперативки и также МТК и работает проблем не знает. Дело не только в процессоре а нужно еще и оперативка чтобы было минимум 3 гига.

Опытный кролик

4186925623 Ответить | из app

АлексЧе
Какой бы там ни был процессор с двумя оперативками будет тормозить нужно минимум сейчас уже 3.  У меня у малого на redmi 8, 3 оперативки и также МТК и работает проблем не знает. Дело не только в процессоре а нужно еще и оперативка чтобы было минимум 3 гига.

У меня сейчас 3 гига
Проблема в проце и оптимизации. В РН8Про проц лучше и оперативы 6 гб

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

АлексЧе

У редми 8 снапдракон 439)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186925623

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

27

• Баллы

131

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку