Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Note 8 Pro лучше Note 9?

2021-01-11 11:25:42
597 17

Кролик новичок

Vladimir Kazakov | из Redmi Note 8 Pro

АлексЧе
Какой бы там ни был процессор с двумя оперативками будет тормозить нужно минимум сейчас уже 3.  У меня у малого на redmi 8, 3 оперативки и также МТК и работает проблем не знает. Дело не только в процессоре а нужно еще и оперативка чтобы было минимум 3 гига.

Redmi note 7 с 3 Gb оперативки не возможно пользоваться, а с 4 Gb всё норм, при этом redmi 8 с 2 Gb работает лучше, чем note 7 с 3Gb. А вот note 8 pro это мой первый телефон который меня не бесит, единственное что меня не устраивает - это П.О. камеры.

Кролик новичок

Vladimir Kazakov | из Redmi Note 8 Pro

Я бы ещё рассмотрел redmi note 9t, по производительности с note 8 pro они должны быть примерно одинаковые, а по энергоэффективности note 9t должен быть лучше.

Опытный кролик

Эмирыч | из Redmi Note 9 Pro

RN9 нормально работает только в версии 4 на 128. Такой вариант однозначно нет смысла менять на 8 pro.
И да, Redmi 9T, на 662 снапе, с 6000 mah и со стерео выглядит вариантом всяко получше, чем RN8pro.

Кролик мастер

АлексЧе | из Redmi Note 9 Pro

Alkris2
У редми 8 снапдракон 439)

Да ошибся но всё равно он очень слабый

Кролик мастер

Vladimir Kazakov
Redmi note 7 с 3 Gb оперативки не возможно пользоваться, а с 4 Gb всё норм, при этом redmi 8 с 2 Gb работает лучше, чем note 7 с 3Gb. А вот note 8 pro это мой первый телефон который меня не бесит, единственное что меня не устраивает - это П.О. камеры.

Redmi 8, 3 оперативки

Кролик мастер

Vladimir Kazakov

Покрайней мере у малого
на ноут 9 про переходи , у меня у самого такой же телефон, гребаная звонилка .... Камера лагает , и сбрасывал настройки , как телефона , так и камеры. ПРОШИВКУ ПОЛНУЮ КАЧАЛ РАЗ 20 , НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ ....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186925623

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

27

• Баллы

131

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку