Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Кролик профи

синий еж | из Redmi Note 8T

да все просто, можно тупо не играть))) заняться реальностью)) там фпс нормальный

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

вроде 30 фпса это нормально, когда меньше выдаёт тогда уже полохо

Кролик новичок

Yatamarochi | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4180866445Marshall Demon/url
ну крч у тебя процессор
Mediatek по моему мнению этот процессор тянет средние игры еле как или както ещё
но у редми ноут 8 про стоит игровой процессор от медиатек и он мощнее всех телефонов по Балу набирает/quote

главное не баллы, а работоспособность. у редми нот 8 про танки лагают на высоких, а у нот 9 про всё чётко, как и в других играх. аналитик ты, конечно, по антуту.
насколько я вижу,у тебя идёт потеря пакетов,(loss) и пинг что то через чур великоват!С интернетом проблем нет,?,проверь! Могу и ошибиться,так как в танки не играл и не играю,но для других игр в независимости на ПК или на телефоне,потеря пакетов и такой пинг влечет за собой тормоза

Опытный кролик

4186925623 Ответить | из app

sanya161rus
насколько я вижу,у тебя идёт потеря пакетов,(loss) и пинг что то через чур великоват!С интернетом проблем нет,?,проверь! Могу и ошибиться,так как в танки не играл и не играю,но для других игр в независимости на ПК или на телефоне,потеря пакетов и такой пинг влечет за собой тормоза

Wi-Fi, инет стабилен.
извини за выражение , ты дурачек?? у меня не то что танки , калл оф дьюти на RN9 моем не грузит на минималках , а ты на фпс в танках жалуешься ...
тут у тебя два варианта : либо покупаешь новый смартфон, либо привыкаешь к бесконечным лагам.
6404450193
главное не баллы, а работоспособность. у редми нот 8 про танки лагают на высоких, а у нот 9 про всё чётко, как и в других играх. аналитик ты, конечно, по антуту.

потому что RN9 pro игровой между прочем

Опытный кролик

4186925623 Ответить | из app

4181771850
извини за выражение , ты дурачек?? у меня не то что танки , калл оф дьюти на RN9 моем не грузит на минималках , а ты на фпс в танках жалуешься ...
тут у тебя два варианта : либо покупаешь новый смартфон, либо привыкаешь к бесконечным лагам.

При чем тут твои оскорбления вообще? Ты адекватный? Этот смартфон позиционировался на сайте с хорошим процом, вот я и напоролся на это

Опытный кролик

Redmi Басик | из Redmi Note 9 Pro

4161322525
все ровно на максималках. note 9 pro

+++, но не стабильно прям 60, есть некоторые просадки. Я обвиняю в этом свой деревенский интернет.
троттлинг, тут уж ничего не сделать без рута, у меня первый час игры без чехла на ультрах без сглаживания и фильтрации идёт стабильно в 30-40фпс, дальше падает до 5-10 :(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186925623

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

27

• Баллы

131

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку