Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Кролик профи

4160529459 | из Redmi Note 7

Офигенно:-)))

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за эту инфу.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

KOWAK_SPB
Ещё бы статистику потребления приложениями вернули как раньше было. А то например в этом приложении просидиш целый день, батарея сядет на 50%, а безопасность покажет что это приложение потратило всего 5%...

А у Вас на глобалке так-же показывает?
Недопустимое расположение, записи были удалены #54
У меня сейчас вот что показывает. У вас Система Андроид всего 5% показывает, вы уверены что это адекватные показатели ? Или это показатели после последней подзарядки ?

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

KOWAK_SPB
У меня сейчас вот что показывает. У вас Система Андроид всего 5% показывает, вы уверены что это адекватные показатели ? Или это показатели после последней подзарядки ?

Я про другое,у вас только расход в % показывает,и всё.
Kripton
Я про другое,у вас только расход в % показывает,и всё.

Да тоже есть, только зачем эта потеря в ёмкости. Ну а время работы каждого приложения надо нажать на это приложение отдельно. У вас конечно удобнее всё и сразу видно.

Опытный кролик

Hermei | из Redmi Note 8

вышли бетки приложения безопасность,возможно уже можно опробывать
спасибо
очень интересно......
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Max A.

Только чтение

• Подписчики

214

• Тем

144

• Ответы

294

• Баллы

2746

3 дня подряд
7 дней подряд
Популярная тема [июль 2020]
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #15
Популярная тема [Февраль 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку