Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Обсуждения] Redmi 6a оКИРПИЧился,боюсь,что намертво...

2021-01-12 20:04:08
325 4

Привет друзья!!! Ситуация непростая(для меня точно).У меня XiaoMi Redmi 6A,сразу после прошивки выключился(я сначала думал,что перезагрузка) и больше экран не засветился,за то вибро работает длинно,с прерываниями на 3-4 секунды. Ни в один из режимов(recovery,fastboot,edl(test point)) не загружается.Подскажите,пожалуйста,что мне делать? Реально ли его оживить собственными силами?

2021-01-12 20:04:08
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Единственное что можно попробовать, это отсоединить на полчаса аккумулятор. Если не поможет в сц. Нужен сервисный аккаунт. Кстати EDL режима на мтк нет, dm режим

Кролик новичок

CTPAX_161 Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-01-12 15:18:05
Единственное что можно попробовать, это отсоединить на полчаса аккумулятор. Если не поможет в сц. Нужен сервисный аккаунт. Кстати EDL режима на мтк нет, dm режим

dm режим? Каким образом войти в этот режим подскажите,пожалуйста

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

CTPAX_161
dm режим? Каким образом войти в этот режим подскажите,пожалуйста

Кнопками. Если память не изменяет обе громкости зажать и к ПК подключить не отпуская. Пока в системе не определится. На 4пда почитайте как точно, могу не помнить. Но этот режим вам ничего не даст, чтобы его использовать нужен сервисный аккаунт, а он только в оф.сц есть.
Иногда помогает удержание всех трех клавиш, до появления трех вибраций.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CTPAX_161

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

27

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку