Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Приложения] Поворот экрана на смартфоне приложением Rotation - Orientation Manager

2021-01-14 01:05:55
399 1

Здравствуйте дорогие друзья.

Набирать текст с выносной клавиатурой, читать текст, выполнять какие то действия на смартфоне иногда удобно когда экран расположен в планшетом варианте. Но не все приложения умеют поворачиваться на экране, включая наш с вами любимый форум. Да и рабочие столы смартфонов не умеют принимать горизонтальное положение, хотя иногда это бывает удобно.
Чтобы решит эту проблему я нашёл приложение о котором вам сегодня и хочу рассказать.  
     Называется оно Rotation - Orientation Manager. Скачать его можно в плей маркете.  Приложение имеет русский язык ( языки можно выбрать в настройках но я оставил пункт - язык системы). Весит оно не много. Приложение имеет множество вариантов поворота экрана. Каждый пункт имеет краткое описание примирения. Приложение можно использовать при необходимости. Выключается приложение кнопкой внизу (см скрин ниже). Работу приложения можно временно приостановить кнопкой плей-стоп в верхней строке приложения.

Установка приложения не сложная. При установки даём все разрешения которые оно попросит. В момент установи вам будет предложено произвести настройку. Все эти пункты я пропустил и ознакомился с ними позже из самого приложения. Всё оставил по умолчанию. В бесплатной версии приложения есть все необходимое на каждый день. В платной имеются дополнительные плюшки. Но их вы посмотрите сами в настройках приложения.

И на последок пару скринов.

Вот так выглядит текст который я сейчас для вас набираю.

А вон так выглядит разделённый экран. Согласитесь удобно.

Приложение проверялось на смартфоне Redmi 9.

На этом у меня все. Приятного использования.

Пишите в комментариях обзоры на какие приложения вы хотели бы увидеть.
Мы обязательно постараемся исполнить ваши пожелания.

2021-01-14 01:05:55
Избранное3 РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Новости, обзоры и обновления приложений
1361 Описание темы     2321 Подписчики
Подписано
Подписаться
очень интересно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VUA4LOJ

Команда ресурсов

• Подписчики

97

• Тем

33

• Ответы

904

• Баллы

4372

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку