Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

Обзоры и тесты
Подписано
Подписаться

[Обзоры] Mi True Wireless Earphones 2S. Распаковка и первое впечатление

2021-01-15 18:54:05
2333 7

Приветствую, дорогие Mi-фаны.
Несколько лет я ходил с проводными с полноразмерными наушниками, потом у меня в коллекции появились комбинированные (проводные и беспроводные на выбор) аналогичного типа. Скажу, что такая вариация использования технологий подключения безумно удобна. Если наушники "сели", то можно было спокойно продолжить слушать композиции, подключив их по проводу.

Если честно, наушники типа "Затычки" с амбушюрами не люблю, но свое мнение я изменил, когда у меня появились замечательные Mi True Wireless Earphones 2S. Сегодня как раз про них и поговорим, ну что готовы, тогда поехали.

Распаковка
Традиционно Мы начнем наш обзор с первичной распаковки Mi True Wireless Earphones 2S. Наушники поставляются в красочно оформленной упаковке, выполненной в синем цвете. На лицевой части красуется изображение самих Mi True Wireless Earphones 2S с кейсом на белом фоне.

На обратной же стороне разместились минимальные технические характеристики устройства и его возможности, а так как данный продукт поставляется для Глобального рынка, то весь текст у нас на английском.

Не забываем посмотреть на боковые грани упаковки, на них тоже присутствию основные особенности данного продукта, таких как:
  • Подавление шума при звонке с двойным микрофоном;
  • Быстрое подключение;
  • Беспроводная зарядка и длительное время работы батареи;
  • Низкая задержка и синхронная передача.

Открыв упаковку и вытащив содержимое, Мы видим еще одну коробочку белого цвета, на которой красуются сами беспроводные наушники и специальный кейс для них.

Но это не все содержимое, внутри кородочки разместились:
  • Инструкция по применению и при этом на нескольких языках (русский язык присутствует);
  • Дата кабель USB Type С на USB для подключения кейса к ПК или к ЗУ.

Наличие русского языка в мануале является большим преимуществом для тех MI-фанов, которые не хорошо владеют английским или другим языком, представленным в инструкции.

Что же касается Дата кабеля, то он выполнен в лучших традициях Компании Xiaomi, минимализм в цветовой схеме, как говориться рулит.

Длина кабеля, конечно небольшая, но ее хватает, чтобы спокойно подключить к Mi Power Strip одним концом, а другим уже к кейсу для зарядки устройства.

Эргономика
С первым пунктом Нашей статьи Мы разобрались, действительно комплект поставки минимален и можно приступать к следующему. К моему удивлению и тут присутствует некий минимализм, все основные части комплекта: наушники и кейс выполнены в белом цвете, но давайте все по порядку.

Mi True Wireless Earphones 2S имеют плавные очертания и выполнены не в классическом типе - "затычек", а также чем-то схожи с одноименным продуктом от всеми известной Компании.

Я никогда не любил использовать такой тип наушников, так как постоянно они у меня вываливались и норовили выскользнуть из ушей и только поэтому всегда предпочитал полноразмерные наушники, но при использовании Mi True Wireless Earphones 2S с капсульным (вкладыши) типом испольнения мое мнение изменилось.

Форма основной части наушников позволила идеально разместиться в моих ушных раковинах, не сдавливая и не доставляя дискомфорта.

При этом конструктивное исполнение выводов от качественных динамиков - звук как бы обволакивает и мягко доставляет его в наши уши, что тоже не доставляет какого-либо дискомфорта, как при использовании "затычек". А в купе с их весом, я практически не ощущал их, что иногда немного напрягает. А не потерял ли я какой нить наушник :)

Перейдем ко второй части - кейс. Он предназначен не только, что бы размещать в нем наушники и переносить, а еще имеет возможность, как говориться продлевать работу, заряжать наушники Mi True Wireless Earphones 2S.

С точки зрения эргономики, он так же выполнен из матового пластика белого цвета, что не позволяет оставлять наши всеми любимые отпечатки пальцев.

Он не имеет таких плавных контуров как сами наушники. Крышка имеет плавный ход при открытии или закрытии, что позволяет спокойно производить данные действия одним пальцем, держа в одной руке.

И последнее, наверное, хотел бы отметить, что наушники Mi True Wireless Earphones 2S в кейсе держаться отлично и не норовят выпасть, так как конструктивно используется специальные магниты, что является большим плюсом.

На этом, наверное, хотелось бы закончить небольшой обзор распаковки Mi True Wireless Earphones 2S. Спасибо, что читаете мои статьи. Дальше будет еще много интересного - свидимся на просторах Mi Community Russia.

Статьи на тему

2021-01-15 18:54:05
Избранное1 РейтингРейтинг
Обзоры и тесты
Если вы хотите знать больше о продукции Xiaomi
97 Описание темы     390 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

Спасибо, мне тоже нравятся эти наушники, я ими доволен..
Спасибо большое за обзор, сам лично брал эти наушники на тест, очень зашли.)

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо за этот обзор.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо за предоставленный обзор. Ждём второй части.
Замечательные наушники, спасибо за обзор. ждём продолжения
Спасибо. Обзор неплохой. У самого данные "ушки".
Прошу рассказать во второй части, как выполнить обновление ПО рассматриваемых вами наушников.
У китайской версии есть ссылка через QR-код на программу с последующим обновлением ПО.
А что делать владельцам глобальной версии?
Keykit

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4X

сколько стоят сейчас на ,,рынке" ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InRavenX

Почетный Mi фан

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
Автор колонки
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
100 Коментарів
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Масленица 2018
Черная Пантера
Mi Community Updater
1 год
Пасха
Mi Корректор
9 мая
Настоящий Mi фан
RunwithMi
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
День матери
Креативная фабрика #1
Креативная фабрика #2
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Необычный ракурс
Название песни Mi
Популярная тема [Январь 2021]
Письмо любви 2021
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #23
День победы
Знайка
Мое альтер эго
День России
Популярная тема [июнь 2021]
Опрос о продуктах Xiaomi
Популярная тема [июль 2021]
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Знаток правил
Mi Box S
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
Защитное стекло для экрана

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку