Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Помогите пожалуйста

2021-01-14 22:58:34
348 6
Не работает системное приложение музыка, через месяц после сброса всех данных. Я вообще не могу включить никакую музыку. Постоянно выдает ошибку. А так же, не работает любая мелодия или же музыка подобранная из системного приложения "Музыка" в будильнике. Сбрасывал данные приложений "Будильник" и "Музыка". Все равно бетолку. Будильник работает без звука, то есть, только вибрация есть и всё. Только через сторонние приложения, такие как "AIMP" запускается музыка. Выключал телефон, перезагружал его несколько раз. Все равно не помогает. Телефону ровно 3 года. За все это время только 1 раз я сбрасывал все данные и это было в начале декабря 2020 года.  Заметил эту проблему недавно. После сброса не было такой проблемы. Работало все нормально. В остальных приложениях, таких, как инстаграм, телеграм, ВКонтакте спокойно включается музыка. Обрашался в официальный салон сяоми, но мне сказали, что проблема могут решить здесь, то есть, в этом приложении "Ми Комьюнити", или же нужно сделать сброс данных ещё раз, или проблема в софте, то есть, приложения могут не состыковать друг с другом( как такое может быть, если у меня такого не было и ни разу не видел в жизни, чтобы так было? Столько я пользовался андроидами, и нигде из них не было, чтобы приложения не состыковывались), или же прошить в каком-нибудь ремонтном центре за 1500 рублей. Ни разу не прошивал я, родная прошивка стоит. Андроид 7 миуай 11. Оперативки 3гб/ внутренняя 26гб. Снеп 435. Видео записать не получается, ибо у меня ни сторонние, ни родное приложения не записывают ничего. В Гугле искал ответ на этот вопрос, но не нашел. Кто сталкивался с такой проблемой, можете помочь?
2021-01-14 22:58:34
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

как много слов. отключите автообновление системных приложений и удалите обновление приложения музыка

Кролик новичок

rsdibra Ответить | из Redmi 4X

CAHEK80
как много слов. отключите автообновление системных приложений и удалите обновление приложения музыка

не помогло

Кролик магистр

1774153868
не помогло

так когда удаляется обновление, очистить кеш, оптимизация, перезагрузка. должно помочь. никогда штатной шляпой не пользуюсь

Кролик новичок

CAHEK80
так когда удаляется обновление, очистить кеш, оптимизация, перезагрузка. должно помочь. никогда штатной шляпой не пользуюсь

оооо да да да да да ооо. спасибо братан😘

Кролик новичок

CAHEK80

помогло

Кролик магистр

1774153868
помогло

ну и хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

rsdibra

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку