Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Redmi 9 c NFC global

2021-01-15 23:41:06
927 7
Ребят не обновляйтесь на глобалку 12.0.5.0 Там тоже баг со звуком как и на русском прошивке. При воспроизведении музыки на любом приложении, когда телефон переходит в спящий режим ( тухнит экран в режим ожидания) Музыка играет заторможенно и прирывисто. При пробуждении экрана звук восстанавливается в нормальное звучание.
2021-01-15 23:41:06
Избранное РейтингРейтинг
не знаю у меня все норм

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Спасибо за информацию. Но пока она не подтверждается

Опытный кролик

Andrey Sergeevish Ответить | из app

Не за что. У меня была русская прошивка 12.0.4.0  со звуком на ней всё хорошо, только система подрагивает и есть подтупливания приложении Google Chrome и Gmail. Обновил до 12.0.5.0 Появился такой баг. Решил прошить на глоба и с приложениями там всё норм, а баг со звуком, глобалку 12.0.5.0. Не знаю может быть не у всех так но проверено.
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
Чел, проверь телефон, проблема может быть не в прошивке

Опытный кролик

в прошивке. на 12.0.4.0 такого нет

Опытный кролик

dre4ml1ght
Чел, проверь телефон, проблема может быть не в прошивке

В прошивке! Это не однозначный случай
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Andrey Sergeevish

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

6

• Ответы

81

• Баллы

381

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #12
Название песни Mi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку