Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Плохо работает Mi Пульт и Peel Mi Remote

2021-01-16 20:17:36
127 2
Как-то раз я пользовался пультом и у меня всё прекрасно работало. Это было до тех пор, пока ко мне в голову не пришла бредовая идея удалить вкладку своего телевизора и настроить его заново. К моему сожалению, после новой настройки пульт стал работать кое-как, кнопки вверх-вниз-вправо-влево нажимались, но не работали, остальные вовсе не высвечивались как доступные (скрин. 1-2)
(Доп.кнопки тоже либо не работают, либо отвечают за совсем другую функцию)

Перепробовал все остальные конфигурации, там вовсе не работает ни одна кнопка
Два раза переустанавливал приложение, — не помогло. Потом установил Peel Mi Remote, из результатов только появление значка "Tv" со странной подборкой видео. После переустановки их обоих тоже ничего. Уже совсем не знаю, что делать
2021-01-16 20:17:36
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

4153764230 | из Redmi Note 6 Pro

Аналогично. RN6P. Наверно вышло обновление которое все порушило.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/mi-remote-controller-for-tvac/  перебирайте рабочую версию, мне помогло удаление обновления, сижу на старой версии, всё работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171648461

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку