Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Вопросы] Вылетает встроенный эквалайзер. Redmi 7A. Что делать?

2021-01-17 04:22:40
165 5
Впервые столкнулся с такой неисправностью - отрубает постоянно встроенный эквалайзер в настройках. Приходится включать каждую минуту.
Второй 7А, первый тоже был на такой прошивке, проблем не было. Телефон сбрасывал до заводских. Очищаю кэш р память. Как можно пофиксить это? Или ждать обновление на miui12? Заранее спасибо за ваш отзыв.
2021-01-17 04:22:40
Избранное1 РейтингРейтинг
поменять телефон))
Странно у меня таких проблем не было. Но у меня прошивка была Ru. Полный файл прошивки через три точки не скачивали?

Опытный кролик

4150327287 Ответить | из Redmi 7A

Ru Sh
Странно у меня таких проблем не было. Но у меня прошивка была Ru. Полный файл прошивки через три точки не скачивали?

нет, не скачивал
4150327287
нет, не скачивал

Попробуйте скачать и установить. После установки ещё раз перезагрузите
такая же проблема. Могу предложить только несколько вариантов: Разблокировать загрузчик и накатить ViperFX или какой нибудь аудиомод типа Dolby Atmos. И вариант попроще, приложение Wavelet (похож очень на вайпер, норм пашет, но нужно поискать взломку, на 4пда есть) и Эквалайзер Poweramp. Сейчас пользуюсь последним, в маркете он пока бесплатный, работает отлично, звук корректирует как надо, громкость не теряет, в фоне висит хорошо и также он умеет менять пресеты в зависимости от того к чему подключен, ну то есть проводные наушники, динамик телефон, блютуз устройство какое либо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150327287

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

28

• Баллы

141

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку