Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Что мне делать с производительностью телефона?

2021-01-17 14:10:10
550 32
Это уже просто крик души! Чтобы я ещё хоть раз купила телефон сяоми - да ни за что! Раньше с оперативкой было всё в порядке, 1,5 - 1,8 ГБ свободной памяти из 3 ГБ было. Даже при нескольких запущенных приложениях (например, читалка PocketBook и ВК). Сейчас, даже если ни одно приложение не работает, оперативной памяти меньше гига. Телефон виснет постоянно. Дикое желание его просто об стенку шваркнуть! Всё началось после перезагрузки. Приложения по очистке, оптимизации не помогают. Из постоянно закреплённых приложений только будильник и Mi Fit, но они и раньше, до перезагрузки были закреплены и всё в порядке. Кто-нибудь что-нибудь подскажите, потому что нервы уже на приделе!
2021-01-17 14:10:10
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Половину система занимает + часть резервирует. Автозапуск, контроль активности смотрите.

Опытный кролик

Liarra Ответить | из Redmi Note 8T

Лучше бы вы ничего не советовали! Я о чём выше написала? Автозапуск у меня только на будильник и mi fit, он и до этого был на этих приложениях и свободно было от 1,5 до 1,8 ГБ. Оптимизацию раз по 15 на дню запускаю

Кролик мастер

kirillkoba | из Redmi K30 Pro

3г, это катастрофически мало в 2021 году
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T

Опытный кролик

Liarra Ответить | из Redmi Note 8T

Ёжкин кот! Мне совет нужен, как назад всё вернуть, а не мнение чьё-то, я и так на взводе.

Опытный кролик

1622680002 | из Redmi Note 8T

доброе. советую обратиться к спецу в вашем городе. Например ремонт телефонов или что то в этом роде. заплатить ему 1.5 или 2000 руб за полную оптимизацию Вашего телефона и её настройку. Так Вы сыкономите время и нервы...
прошивку перегруи

Опытный кролик

1622680002 | из Redmi Note 8T

Поймите, телефон модели редми ноте 8т это хорошая бюджетная лошадка. за этим телефоном надо ухаживать. просто купил и пользуешься..., так не получиться... Рекомендую Вам обратиться к знающим людям, которые покажут, расскажут, и научат им пользоваться вживую...

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

что обновили? раз после перезагрузки началось. наверняка, либо системное, либо с маркета. ищите, что обновили и удалите обнову. а еще это поставьте.

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

Здравствуйте, потребление оперативной памяти в таком количестве абсолютно нормально, вот посмотрите скриншот, уменя из 4G памяти (У Вас 3G, все на 1G меньше) доступно 1.8G, у Вас на 1 Г. меньше оператичной памяти чем у меня на телефоне, и соотвественно, у Вас будет доступно от 800-1000 мб. памяти.
Как пользователь выше отметил, эта бюджетный телефон, и высокой (пиковой) производительности на высоких оборотах от него ждать - Не стоит.
Если действительно Вас это затрагивает такое потребление памяти, то выход тут один - Рутировать устройство, а далее настроить его, так как Вам угодно.
Root - может практически все.

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Liarra

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

7

• Ответы

41

• Баллы

350

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку