Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик мастер

АлексЧе | из Redmi Note 9 Pro

Возьми зайди изобрети приложением пользоваться в фоновом режиме и для всех жесткое ограничение и почисти кэш очень хорошо настройки кэш Перезагрузи телефон должно получиться. Потому что я понимаю 2 гига оперативы мало от 3 это нормально у меня у малого телефон redmi 8 в 3 оперативы так он у него тянет за Будь здоров. Аксиометр это такой производитель телефонов что телефоне нужно не просто пользоваться постоянно ковыряться я уже сам пожалел об этом что его приобрёл

Кролик профи

DimaTimkov | из Redmi Note 7

поставьте другую прошивку, однозначно поможет
а что у вас за телефон?

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Ничего с этим не сделаете, иметь 3 Гб памяти в 21 году мало, года два назад было нормой, сейчас для комфортной работы нужно минимум 4 Гб оперативной памяти, к тому же у MIUI хорошие аппетиты кушать  опер. память, тяжёлая оболочка, берите в следующий раз Realme, там оболочка Realme UI гораздо оптимизированней чем MIUI, в фоне больше приложений без перезагрузки держит.

Кролик мастер

1671313378 | из Mi Note 10 Lite

Просто шваркните об стену
правильно люди говорят-чтобы не заниматься всякой ерундой типа оптимизаций и запретов, прощепоменять телефон. по моему мнению,сейчас новый телефон надо брать минимум с 6г оперативки-на пару лет должно хватить. у самого сейчас 4, вроде ничего, но бывает и задумывается. буду менять летом, уже решил.
Недопустимое расположение, записи были удалены #16
Недопустимое расположение, записи были удалены #17

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

наверное что-то легло криво, к примеру шрифт или тема попросту не подходит, или же программа какая-то.  Делайте сброс до заводских настроек.  ещё и небось и в инженерных настройках что-то себе настраивали) совет, после сброса не меняйте темы или шрифты, пускай всё будет по умолчанию. так вашему телефону будет проще дышать.

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

и да, делайте сброс как новое устройство! и не забудьте проверить пароли!

Опытный кролик

Doctor redmi | из Redmi Note 8T

системный кэш очищали???
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Liarra

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

7

• Ответы

44

• Баллы

359

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #20
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку