Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик полупрофи

4179262127 | из Redmi Note 9S

1622680002
Поймите, телефон модели редми ноте 8т это хорошая бюджетная лошадка. за этим телефоном надо ухаживать. просто купил и пользуешься..., так не получиться... Рекомендую Вам обратиться к знающим людям, которые покажут, расскажут, и научат им пользоваться вживую...

на кой он сдался ухаживать. меня в магазине об этом не предупредили.

Опытный кролик

Liarra Ответить | из Redmi Note 8T

Doctor redmi

системный кэш очищали???

Да

Опытный кролик

4153258987 | из Redmi Note 8T

Ради интереса,будильник для чего закрепляли?Не срабатывает?
Это из за 3г. 12 тяжело идёт с 3г. Я тоже много удалил приложений, пришлось многим пожертвовать, чтобы легче ему было. Вроде пободрее стал работать.Redmi 9, 3/32.

Опытный кролик

Liarra Ответить | из Redmi Note 8T

4153258987
Ради интереса,будильник для чего закрепляли?Не срабатывает?

Как раз этого и боюсь. Тем более он-то не особо много занимает и до перезагрузки, как писала выше, всё нормально было. Пробовала потом ещё раз перезагружать неоднократно, думала восстановится объём незанятой оперативки. Но, фиг вам, ни чего не помогает, всё уже испробовала

Опытный кролик

6324349703 | из Redmi Note 8T

сбросьте телефон и все заново начните

Опытный кролик

4153258987 | из Redmi Note 8T

Вот не поверишь.8Т 4/64.Запущено 4 приложения показывает 2,3 свободно.Смахнул 3 приложения 1,9 свободного кажет.Все смахнул показывает 2 свободно.

Кролик профи

4152080477 | из Redmi S2

скорее всего это после какого-то обновления из маркета. у меня бывает такое 3/32. обновляю кучей иногда, поэтому не могу сказать какое. Только вчера от таких тормозов избавился. Из системных обновил Гугл, карты, Ютуб, Gboard, синтезатор речи, лента виджетов. Посмотрите, может поможет. Хотя, у вас другой набор может быть. до перезагрузки, что обновляли?  попробуйте в настройках только их до стока сбросить или следующих обнов подождать. Но здесь вопрос, какого приложения??? Экспериментируйте(. полностью систему оставьте на крайний случай. как-то так...
kirillkoba
3г, это катастрофически мало в 2021 году

не знаю, кому как, меня устраивает
надо просто не обновлять приложения которыми не пользуешься, а лучше все приложения не обновлять память почистить и все нормально будет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Liarra

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

7

• Ответы

44

• Баллы

359

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #20
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку