Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

а не проще самсунг купить ?

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

4170423375
а не проще самсунг купить ?

чем он проще? за цену рн9,  из Самсунга вы купите шляпу!

Опытный кролик

Кенджи | из Redmi Note 5

Самсунг

Опытный кролик

Кенджи | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4166892215Нэмо/url
чем он проще? за цену рн9,  из Самсунга вы купите шляпу!/quote

ну да , ну да. Я сначала так же думал. Сейчас даже mi 9 тупят из коробки. Люди жалуются каждый день. Все Xiaomi изжили себя. Раньше было качественная сборка. Теперь нет
взял себе 9с 3/64 камера так себе

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

Кенджи
ну да , ну да. Я сначала так же думал. Сейчас даже mi 9 тупят из коробки. Люди жалуются каждый день. Все Xiaomi изжили себя. Раньше было качественная сборка. Теперь на массовая хуе#@

уже 5-й телефон беру и не один не был глючиным. Это скорее всего ноют те кто покупает на Али перепрошитую китайщину или собранную из б/у телефонов. Сяоми в Китае самый популярный телефон и его подделок очень много

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4156305075Кенджи/url
ну да , ну да. Я сначала так же думал. Сейчас даже mi 9 тупят из коробки. Люди жалуются каждый день. Все Xiaomi изжили себя. Раньше было качественная сборка. Теперь нет/quote

Наоборот, в нашем городе начинают появляться точки продаж xiaomi в крупных торговых центрах и давно есть официальный сервисный центр. Это уже о многом говорит. У друга Самсунг, при падении на работе сразу треснул экран. Я свой редмик сколько раз не понял, экран живой, при чём защитой не пользуюсь.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

redmi note 9pro

Кролик мастер

4188443301
взял себе 9с 3/64 камера так себе

Это самый дешёвый бюджетник, что от него ещё требовать.

Кролик мастер

Redmi note 9t или poco x3. Оба по соотношению цена - характеристики отличный вариант. Первый с поддержкой 5g сетей, к следующему году это будет актуально.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

_KIRIA__

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

27

• Баллы

182

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку