Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4166892215Нэмо/url
уже 5-й телефон беру и не один не был глючиным. Это скорее всего ноют те кто покупает на Али перепрошитую китайщину или собранную из б/у телефонов. Сяоми в Китае самый популярный телефон и его подделок очень много/quote
По поводу качества прошивок сяоми скатились,  это факт, да и раньше до 6 серии Redmi годные аппараты делали за свои деньги, сейчас достаточно взглянуть на Redmi 9A, и смех и грех ) функционал прошивок на бюджетных сериях стали урезать ( Miui 12 ) Например: зачем брать Redmi 9A на урезанной прошивке с отстойной камерой, если практически за эти же  деньги можно взять Realme c11 с полнофункциональной прошивкой и неплохой камерой за свои деньги, скатываются Сяоми ) у меня Redmi 5 plus, снят с поддержки давно, одну единственную прошивку выпустили Miui 11 и та плохо сделана разработчиками, оптимизация отвратная, и на это им наплевать, даже вторую прошивку не стали пилить чтобы исправить свои косяки)

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41507574814150757481/url
По поводу качества прошивок сяоми скатились,  это факт, да и раньше до 6 серии Redmi годные аппараты делали за свои деньги, сейчас достаточно взглянуть на Redmi 9A, и смех и грех ) функционал прошивок на бюджетных сериях стали урезать ( Miui 12 ) Например: зачем брать Redmi 9A на урезанной прошивке с отстойной камерой, если практически за эти же  деньги можно взять Realme c11 с полнофункциональной прошивкой и неплохой камерой за свои деньги, скатываются кароч сяоми ) у меня Redmi 5 plus, снят с поддержки давно, одну единственную прошивку выпустили Miui 11 и та плохо сделана разработчиками, оптимизация отвратная, и на этом болт забили, даже вторую прошивку не стали пилить чтобы исправить свои косяки )/quote
тут я с вами соглашусь. Хотя лично у меня тьфу-тьфу-тьфу сейчас на руках   рн7/ми9т/рн9s все отлично работает без косяков. рн7 рабочая лошадка на работе падал раз 30 и только 2 раза замена защитного стекла. ми9 карманный телефон) а рн9s недавно куплен, но жена довольна

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

никто не мешает вам снести мяу и пользоваться голым Андрюшой

Кролик новичок

4184379089 | из Redmi Note 8 Pro

mi 9 отличный вариант
Кенджи
ну да , ну да. Я сначала так же думал. Сейчас даже mi 9 тупят из коробки. Люди жалуются каждый день. Все Xiaomi изжили себя. Раньше было качественная сборка. Теперь на массовая хуе#@

согл.... одноклассница купила какой-то там редми 9 ноут и унего качество камеры хуже даже чем у моего redmi 8 , и он у неë лагает жëстко, хотя она его недавно
по ценнику смотреть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

_KIRIA__

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

27

• Баллы

182

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку