Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Прошивки] MIUI 12. Обновление прошивки.

2021-01-19 11:47:56
720 12
Прилетело обновление. Качаю.
2021-01-19 11:47:56
Избранное2 РейтингРейтинг

Модератор

Evgeny Morozov | из Redmi Note 9 Pro

Вы качаете инкрементное обновление, а нужно полную прошивку! Если не хотите потом кричать, что это не работает, то не работает.

Кролик профи

4153764230 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Никогда не ставил полное, всегда через обновления. Проблем не было не разу. Но знаю что в случае чего это можно будет всегда сделать.

Кролик профи

Супер экономию подключили на аппарате. 270 часов обещают (11 суток). По-тестить что-ли? )))

Опытный кролик

blaze_27 | из Redmi Note 9S

Есть какие-то ошибки или проблемы с этой прошивкой? У меня есть аппарат такой и там обнова пришла, думаю пока не надо скачивать вдруг ошибки будут

Опытный кролик

Gaev | из Redmi Note 9S

4153764230
Супер экономию подключили на аппарате. 270 часов обещают (11 суток). По-тестить что-ли? )))

Это бред, там имеется ввиду если устройство будет в режиме ожидания, а так полтора дня при активном использовании продержать должно
Gaev ответил: 2021-01-19 12:38:10
Это бред, там имеется ввиду если устройство будет в режиме ожидания, а так полтора дня при активном использовании продержать должно

Это режим ультра-экономии. Там отключено полностью все. Фактически только звонилка и несколько приложений можно добавить в исключения. . Вот когда-то описывал эту функцию. https://ru.c.mi.com/thread-1882127-1-0.html

Опытный кролик

Gaev | из Redmi Note 9S

Evgeny Morozov
Это режим ультра-экономии. Там отключено полностью все. Фактически только звонилка и несколько приложений можно добавить в исключения. .

Не, ну если как звонилку использовать, то 3 дня должно выдержать

Кролик профи

blaze_27
Есть какие-то ошибки или проблемы с этой прошивкой? У меня есть аппарат такой и там обнова пришла, думаю пока не надо скачивать вдруг ошибки будут

Меньше суток прошло, сложно что-то сказать. Из чисто визуального: серая шторка, как много писали уже на форуме - искать тему или ждать фикса.
А так - пока все устраивает, я не требовательный.
Ах, да, свободной оперативы при полной выгрузке уменьшилось с 2,0-2,2Гб до 1,9-2,0Гб.

Кролик профи

По поводу экономии: разряжу потом заряжу до 100% и включу )))

Опытный кролик

б е́ л а́ я́ | С мобильного телефона

Кто обновил,как вам ? Не глючит? Можно обновить?
Я уже и не надеялась,что на нашу 6 про будет 12 Обнова
Удивили!!! Очень хотела эту шторку ,ну и многое другое :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153764230

Кролик профи

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

677

• Баллы

3223

3 дня подряд
7 дней подряд
Android 10
1 год mi.com
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #12
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку