Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Запись разговора

2021-01-20 19:28:35
284 5
Добрый день помогите найти запись разговора. Звонила в школу чтоб пообщаться с директором включила запись разговора, при завершении выключила запись. Не могу найти куда она сохранилась???
2021-01-20 19:28:35
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

В журнале вызовов ищите. В виде файла не найдете
в журнале вызовов. Кликаете на нужный контакт, он развернется и чуть ниже увидите звуковой файл

Кролик новичок

Жужичка Ответить | из Redmi Note 8T

спасибо😘💕

Кролик новичок

4152973048 | из Redmi Note 8T

на редми 8т c MIVI 12 не могу подобрать программку для записи разговоров.Ни одна не работает.Подскажите пожалуйста что скачать чтобы запись работала?
4152973048
на редми 8т c MIVI 12 не могу подобрать программку для записи разговоров.Ни одна не работает.Подскажите пожалуйста что скачать чтобы запись работала?

Вообще-то запись уже есть. Если не появилась, в обновлении телефона стань бета тестировщиком, включится. Можно поставить труфон, но работает на 12-ой не очень и в настройках труфон, в разделе запись, надо выставить системное приложение для записи. Это не очень удобно, так как при звонке надо ждать, когда переключиться на системный экран записи. А так, запись есть и неплохая.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Жужичка

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

19

• Баллы

69

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку