Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Значки в шторке управления

2021-01-21 02:14:57
223 7
В новом центре управления, нету значка  заряд блютуз наушников , можно как то это добавить или лишь переход на старый центр управления?
2021-01-21 02:14:57
Избранное1 РейтингРейтинг
Есть.
Объять необятное и впихнуть невпихуемое

У вас локалка, на стоковой прошивке много чего нет
Alkris2 ответил: 2021-01-20 21:43:45
У вас локалка, на стоковой прошивке много чего нет

И на стоке есть.

На стоке я такое заметил, на некоторых моделях серии редми просто, значок зарядки появляется если подключены одни наушники, а вот если вместе с браслетом например, то болт.
Alkris2 ответил: 2021-01-20 21:48:09
На стоке я такое заметил, на некоторых моделях серии редми просто, значок зарядки появляется если подключены одни наушники, а вот если вместе с браслетом например, то болт.

Не, сейчас подключен браслет (правда, через Amazfit) и уши. Есть индикатор. Конечно на некоторых может и не быть.

Опытный кролик

Frazy Ответить | из Redmi Note 8T

а регион как то может играть роль в этом?

Опытный кролик

Frazy Ответить | из Redmi Note 8T

по всей видимости да, у меня стоял регион Индия, сейчас поставил Россию , перезагрузил и значки все появились в шторке
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Frazy

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

26

• Ответы

75

• Баллы

408

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку