Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Z.Bluer LineUi Vip для MIUI 12

2021-01-21 10:49:09
9534 45

Приветствую сообщество!

Хочу показать вам обновленную версию темы дизайнера Cortez8 (Bruno Cortez), которая наконец-то появилась в официальном магазине. Эта версия последняя январская и применяется на два режима. Тема довольно симпатичная с изменёнными компонентами, кое-где цветным шрифтом, но один косяк я все же обнаружила - в шторке в светлом режиме видны только включённые тогглы, остальных просто нет). В центре управления всё прекрасно видно и всё на месте.

Экран блокировки лаконичен, но если нажать маленькую стрелочку внизу появится небольшое меню. Здесь можно включить музыкальный плеер, изменить локацию виджета, изменить цвет шрифта, например если вы установите светлые обои, включить фонарик и открыть камеру. Кнопки *анимация* и *подсказки по разблокировке* у меня не работают или я так и не поняла где и что надо смотреть)

Виджет на рабочем столе открывает Часы и Погоду. Иконки симпатичные красочные и некоторые из них анимированные. Значки календаря, погоды и часов работают в реальном времени. В папках количество столбцов сток, сетка рабочего стола обычная.

Центр управления в обоих режимах не изменяется. Шторка работает только в тёмном режиме. Оператор мобильной связи активирован только в центре управления. Все индикаторы в строке состояния изменены. В звонилке в обоих режимах русско-английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

Тест на RN 9 Pro и RN 8 (MIUI 12, android 10) - установилась хорошо, но перезагрузка после установки обязательна. И как я уже писала выше, шторка в светлом режиме на двух телефонах не видна. Для меня это не является критичным, я ей не пользуюсь.
   Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии:

После переключения на тёмный режим результат хороший:

Для скачивания темы переключить регион на Италию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения перезагрузите своё устройство (!)

Всем бодрого и доброго дня!

2021-01-21 10:49:09
Избранное63 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
475 Описание темы     4866 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик полупрофи

Iwa11 | из Redmi Note 8T

На темном режиме смотрится замечательно, а иконки  классные. Спасибо Иннульча!
спасибо
Спасибо за обзор

Кролик профи

4175810363 | из Redmi K30 Pro

спасибо

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

В тёмном режиме просто класс, цвет приятный бирюза, вот бы везде шрифт был цветной, то вообще было-бы бомба! Спасибо!
Шикарная тема, очень приятные цвета. Мне понравилась. Спасибо за обзор=)
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

очень красивая тема

Кролик мастер

Alexey73 | из Redmi Note 8 Pro

Прикольная тема. Спасибо.
интересный вариант
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку