Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco M3

Класс 👍, хорошая "машинка"
У меня сейчас данный смартфон. Я им просто восхищён!

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1764102347HIGASHI/url
Спасибо за обзор. Подумывал как-то приобрести его. Но отложил пока. Мне мой RN5 пока катит. Тем более 12-ка прилетела./quote

Я Poco M3 щупал, по скорости работы мне напомнил Redmi 8, при том что у меня была версия 4/128 Гб она с более быстрой памятью, на версии 4/64 Гб память более медленнее, соответственно ещё медленнее будет работать,  Poco M3 начинается от 12.5 т.руб., зачем он нужен на таком железе ?  если добавить 500 руб. с АлиЭкспресс можно взять Redmi Note 9s от 13 т.руб. )

Опытный кролик

4158674741 | из Redmi Note 5

Waizor
уже продается на официальном сайте mi.com<br>
прямо сейчас можете заказать в любом из трёх цветов(советую жёлтый, очень классно выглядит!)

только что получил на почте только что получил на почте жёлтый, 4/128! ещё не распаковывал.
Waizor ответил: 2021-01-21 15:14:53
очепяткины случаются

да там и орфографических ошибок море...

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

а датчик события есть?
Проц отстой, х3 poco поинтереснее
Зачиталась. Спасибо вам огромное за полученное удовольствие от обзора. Фотографии тоже на высоте.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Ой, да это реклама! А ошибок сколько! Красавчик😁

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1697138112KENTON 58/url
Ой, да это реклама! А ошибок сколько! Красавчик😁/quote

Особенно умиляет как модеры хвалебные оды поют в комментах ))) не форум а рекламная площадка, тьфу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Waizor

Команда обзоров

• Подписчики

40

• Тем

17

• Ответы

133

• Баллы

1726

3 дня подряд
7 дней подряд
Master of Speed
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
1 миллион пользователей
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Популярная тема [Январь 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку