Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Для YouTube существует YouTube Vanced. Для YouTube Vanced теперь сделали хороший менеджер, с помощью которого не возникает никаких проблем с установкой приложений из комплекта.

Кролик чародей

Вот здесь про все способы борьбы с рекламой, в том числе про YouTube Vanced, и про dns.adguard.com

Кролик чародей

Удаление рекламы (все темы форума)  https://ru.c.mi.com/thread-1871561-1-0.html

Модератор

VUA4LOJ Ответить | из app

Amadey76
Удаление рекламы (все темы форума)  https://ru.c.mi.com/thread-1871561-1-0.html

Спасибо за ваши комментарии. Дали ссылки на полезную информацию. "Главный принцип - не навреди" - согласен полностью. Но я в теме писал - я ленивый. А ещё я сторонник простых, эффективных решений. Ну разумеется безопасных. Я нашёл, попробовал (долго!!!), рассказал. А дальше каждый принимает решение сам. Для того форумы и существуют, чтобы обсуждать вопросы.))) Ещё раз спасибо за  комментарии.
Интернет и wi fi не работают
6275163395
Интернет и wi fi не работают

Странно... я всё сделала, как описано у автора, ещё месяц назад и вообще не знаю никаких проблем. И интернет, и вай фай работают без проблем.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Я крайне не рекомендую этот способ. Просто лучше не будет на самом деле. Кстати, ко всем ранее описанным недостаткам добавлю, что на сайте apkmirror придётся ждать появления активной кнопки Download, причём ждать дольше, чем посмотреть рекламу. Реклама раздражает, конечно. Но давайте использовать простые способы. Например, отключить рекомендации, в настройках браузера включить блокировку... Этого достаточно!

Кролик профи

ALIKS61 | из Redmi Note 8 Pro

Работает

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1733312123Amadey76/url
Главный принцип: не навреди. Реклама в Miui отключается вручную, но надо пройти через все настройки встроенных Miui-приложений, отключить рекламу и рекомендации. Я установил приложение Adguard и изредка пользуюсь им и его DNS-сервером. Кроме того, можно удалить (деактивировать) даже без root-доступа c помощью ADB Tools рекламные модули analytics и msa. Ставить на постоянку проход всего трафика через DNS я не решился./quote

Вы с vpn спутали, через dns никакой трафик не проходит. Это сервер имён, он сопоставляет буквенное написание сервера с его физическим айпи. У адгуард есть база большинства рекламных серверов и им сопоставляется адрес 127.0.0.1, то есть локальное устройство. Принцип работы такой, что при обращении приложения к рекламном серверу, оно получает в итоге ноль. А вот если ставить именно приложение адгуард, то оно ещё организует vpn туннель, и пропускает трафик через себя. Но автор не это имел в виду)
Я использую днс и у меня нет рекламы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VUA4LOJ

Модератор

• Подписчики

138

• Тем

41

• Ответы

1068

• Баллы

5633

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Первомай
День победы
Знайка
Популярная тема [апрель 2021]
Мое альтер эго
Популярная тема [май 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку