Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9C/9C NFC

Alkris2
А смс при привязке карты ему папка лично скажет))) ну и при оплате, родители тоже будут в курсе. Но идея правильная)))

Мы ему (или ей) поможем отключить уведомления, пока родители спят)))
NFC(Near Field Communication) — это технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия (до 10 см), позволяющая осуществлять бесконтактный обмен данными между устройствами, расположенными на небольших расстояниях: например, между считывающим терминалом и сотовым телефоном.
It's Tatarin
Батенька, стесняюсь спросить, сколько вам лет, ежели мой папенька в свои 74 года энтим самым нфс пользуется во всю?:))

А че стесняеся раз самый умный?  Прикинь , Россия велика, это не только Москва и питер. И есть такие населенные пункты где и банкоматы только по телевизору видели. Папе твоему здоровья !
pochkin74
А че стесняеся раз самый умный?  Прикинь , Россия велика, это не только Москва и питер. И есть такие населенные пункты где и банкоматы только по телевизору видели. Папе твоему здоровья !

Я тебе больше скажу! Есть такие деревня рядом с Москвой и Питером, где ещё дровами топят и телевизор не показывает. Это 🇷🇺 Россия, а ты говоришь банкомат!
pochkin74

Ну и я как бы далеко от столиц. Саратовская область. Но что такое нфс у нас в деревнях знают:))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

♣Saibot♣

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

108

3 дня подряд
Новичок
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку