Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Постоянные сбои на телефоне начиная с miui 11.0.5

2021-01-23 03:37:59
164 2
Решил я в 2019 купить себе нормальный телефон на Qualcomm в итоге после пары обнов телефон начал глючит с начала 2020 года, я долго терпел потом начал писать везде и петиции и в квалком и Гугл и сяоми, только ответа ниоткуда не дождался, первый и последний раз покупаю аппарат их фирмы

Суть проблемы вот в чём:
У меня телефон глобальной версии т.е. MI (прошивка соответственно PCNMIXM) модель Redmi 8
После пары обнов с MIUI 10 до MIUI 11начал жутко глючить а именно: - через какое то время перестают открываться все приложения лечиться перезагрузкой потом все повторяется несколько раз и перестает от дня до недели и потом заново, после того как Xiaomi обновили бутлоадер так как по значкам видно что он обновлен, стали происходить упады системы я по полчаса пытаюсь включить телефон а он в течение до получаса в бутлупе
"Бут-запуск прошивки-бутдоадер" и так по циклу

Носил я аппарат во многие мастерские и авторизованные и нет
Везде разводят руками, сбора не помогает, прошивка в ТЧ и через edl с полным восстановлением хэша разделов не помогает

Сделали предположение что заводской брак но до этого то работал нормально же

EMMC тоже проверяли и линию проца тоже там все в порядке, при попытке создать кастом результата 0 так как программисты выложили крайне кривой код ядра, чем победили и меня и аудиторию владельцев данного аппарата, если проблема не решится придется уходить с этого аппарата на другой какой нибудь
2021-01-23 03:37:59
Избранное РейтингРейтинг
Может что-то с памятью телефона?
ядро прошить наверное
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

altsec.dev

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

13

• Баллы

79

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку