Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Нужна помощь в получении обновления

2021-01-23 17:28:41
537 17
Хотел обновить скачал но выдает ошибку нельзя прошивать старую версию что делать?
2021-01-23 17:28:41
Избранное РейтингРейтинг
версия не подходит качаете прошивку не ту
можно скрин вашего устройства у вас какая прошивка
ру или ми глобал...  

Кролик новичок

Alexandr_WoW Ответить | из Mi 9T

Andreses851
можно скрин вашего устройства у вас какая прошивка

у меня вообще обновление пропало ....ребят что можно сделать ???было написано обновить утром ,щас захожу а обновление просто нет...!?)

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4168431612
у меня вообще обновление пропало ....ребят что можно сделать ???было написано обновить утром ,щас захожу а обновление просто нет...!?)

Почему пропадает обновление MIUI - ответ уже здесь!  http://ru.c.mi.com/thread-1986259-1-1.html?t=1611396478974
а куда ее извлечь этот файл который скачал что бы обновить телефон?!

Кролик новичок

4168431612
а куда ее извлечь этот файл который скачал что бы обновить телефон?!

не надо извлекать просто через обновление выбрать файл прошивки он сам распакует
Alexandr_WoW
не надо извлекать просто через обновление выбрать файл прошивки он сам распакует

у меня ситуация такая что пришло обновление я его отложил до утра утром встаю а обновление нет,вот , теперь делаю проверить обновления а их просто нет ...что делать в такой ситуации?помогите пж

Кролик новичок

4168431612
у меня ситуация такая что пришло обновление я его отложил до утра утром встаю а обновление нет,вот , теперь делаю проверить обновления а их просто нет ...что делать в такой ситуации?помогите пж

теперь только ждать, это начальные 30% рассылки то есть там возможны недоработки лучше подождать и на стабильной уже сидеть потом
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alexandr_WoW

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

50

Название песни Mi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку