Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Оптимизация приложений по телефон REDMI 9

2021-01-24 02:49:05
484 9
Я вот негодую почему не могут оптимизировать игры под процессор HELIO G80.И тема еще такая я заметил что камера здесь не совсем плохая и не совсем хорошая почему инстаграмм не могут оптимизировать под этот смартфон?Надеюсь что это все исправят в MIUI 12.5.Если вы мне поможете с оптимизацией пишите буду рад.
2021-01-24 02:49:05
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

На мтк очень редко оптимизируют вообще. Не любят этот геморрой, поэтому и локалок на мтк нет

Кролик новичок

Konstantin Satarov Ответить | из app

Ну вот эту тему нужно продвигать и долбить разрабов игр и приложений собственно чем я и занимаюсь нужно народ сподвигнуть

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4182837572Konstantin Satarov/url
Ну вот эту тему нужно продвигать и долбить разрабов игр и приложений собственно чем я и занимаюсь нужно народ сподвигнуть/quote

Именно разрабов приложений, а не разрабов миуи) поэтому и не исправят в 12.5, потому что нужно оптимизировать именно приложения

Кролик мастер

kirillkoba | из Redmi K30 Pro

Alkris2
На мтк очень редко оптимизируют вообще. Не любят этот геморрой, поэтому и локалок на мтк нет

есть
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T

Кролик магистр

kirillkoba
есть

На рн8про ми про)) в курсе. Но там и гкам нормальная есть. Эта модель лютое исключение для мтк), из за огромной популярности. Ну и единственная локалка и то за деньги, не добавляет мтк очков)

Кролик новичок

я полностью согласен со всеми ну в общем г кам вроде норм тоже есть но вылетает и она нестабильная и когда крутишь камерой на г каме слайд шоу какой то в общем нужно искать стабильную версию или ждать когда miui обновят в месте с доработками🐲

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4182837572Konstantin Satarov/url
я полностью согласен со всеми ну в общем г кам вроде норм тоже есть но вылетает и она нестабильная и когда крутишь камерой на г каме слайд шоу какой то в общем нужно искать стабильную версию или ждать когда miui обновят в месте с доработками🐲/quote

Гкам для снапа изначально сделана, поэтому стоит ждать только от мододелов гкам, что может что то сделают. Миуи не причем. Единственный не глючный вариант на мтк видел на рн8про, но этот мод куча народа делало. Модель популярная. Насчёт других очень вряд ли, что энтузиасты возьмутся

Кролик новичок

Alkris2
Гкам для снапа изначально сделана, поэтому стоит ждать только от мододелов гкам, что может что то сделают. Миуи не причем. Единственный не глючный вариант на мтк видел на рн8про, но этот мод куча народа делало. Модель популярная. Насчёт других очень вряд ли, что энтузиасты возьмутся

да я не виню но есть же определенные недоработки именно в miui

Кролик магистр

Konstantin Satarov
да я не виню но есть же определенные недоработки именно в miui

Хех. Навалом. Но я стараюсь быть объективным. Проблемы приложений, этт в 90% проблема разработчиков приложений. Сяоми физически всем угодить не может
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Konstantin Satarov

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

38

Название песни Mi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку