Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Люди помогите очень просто хочется обои

2021-01-24 13:53:58
615 7
Смотрите у меня Mi 9 T (MIUI 12.0.5) и у меня много красивых системных обоев (в темах) А я хочу их скачать чтобы можно было куда то на фон чата или ещё куда-то поставить , вот я думаю, что их же не достать. Но у них есть папка где они хранятся , так вот кто знает в какой папке эти обои находятся и как их можно скачать не удалив их из вкладки системные обои (в приложении темы)?
2021-01-24 13:53:58
Избранное РейтингРейтинг
системные папки вроде

Опытный кролик

Alexandr F. Ответить | из Mi 9T

4152538999
системные папки вроде

ну а какая именно папка и где находится
MIUI/.wallpapers Папка скрытая, нужно в проводнике, в настройках, включить показ скрытых папок. Обои хранятся в своем формате. Попробуйте изменить у них расширение на jpg

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Вот почитайте. Как сохранить понравившиеся обои из темы  http://ru.c.mi.com/thread-1864336-1-1.html

Опытный кролик

Alexandr F. Ответить | из Mi 9T

Alkris2
MIUI/.wallpapers Папка скрытая, нужно в проводнике, в настройках, включить показ скрытых папок. Обои хранятся в своем формате. Попробуйте изменить у них расширение на jpg

а когда зайду в темы обои то останутся , и будут работать вообще?
Alexandr F.
а когда зайду в темы обои то останутся , и будут работать вообще?

будут
MACTAK
Вот почитайте. Как сохранить понравившиеся обои из темы  http://ru.c.mi.com/thread-1864336-1-1.html

Шикарное объяснение.<br>
Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alexandr F.

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

27

• Баллы

126

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку