Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8A

[Вопросы] Отзывы miui 12 для р8а

2021-01-24 15:10:53
382 10
Miui 12 недавно вышла отзывы о ней пожалуйста,сам ей пользуюсь,ну интересно мнение других пользователей данной оболочки.
2021-01-24 15:10:53
Избранное РейтингРейтинг
оболочка постоянно тормозит и совершенно не подходит для нашего устройства. оптимизация ужасная, я уже ничего не говорю про то сколько она приложений держит в фоне

Опытный кролик

Xiaomi clab Ответить | С мобильного телефона

Meriadox
оболочка постоянно тормозит и совершенно не подходит для нашего устройства. оптимизация ужасная, я уже ничего не говорю про то сколько она приложений держит в фоне

Мне норм лично
У меня нет проблем вообще.

Опытный кролик

Xiaomi clab Ответить | С мобильного телефона

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152748671It's Tatarin/url
У меня нет проблем вообще./quote

У меня тоже вроде только есть Баг есть один,ну он не смертельный.
Xiaomi clab
Мне норм лично

на gsi лучше
иногда подвисает, но в общем сносно. Mi Max3
у кого как, а у меня все отлично. ничего не лагает, все плавно работает, игры идут лучше чем на миуи 11 , память не забивается сама по себе, разделение экрана плавающие окна и второе пространство отлично работает.
норм
прилетела обнова на ру. Стоит обновлять?

Опытный кролик

Xiaomi clab Ответить | из Redmi 8A

Айдар Гарипов
прилетела обнова на ру. Стоит обновлять?

да
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xiaomi clab

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

17

• Ответы

191

• Баллы

695

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку