Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] Создаем свои иконки для Android

2021-01-24 22:04:25
5493 57

Как создать свои иконки для андроид?
Это просто. Тут нам понадобится два приложения: Nova launcher, Icon Pack Studio.

1. Создаём свой аккаунт. Конечно свой аккаунт персонализировать другой иконкой
нельзя.

После создания аккаунта, нажимаем кнопку "New", и начинаем создание иконок. Когда создаём иконки, не забываем это делать крутым. Как раз ещё забыл сказать, что надо будет нажать после того как вы смотрите на все иконки(выходите на предпросмотр иконок) нажать на "Опубликовать", потом заменить, и выбрать название которое будут видеть все. Чтобы не забыть название, можно и написать ваше название(которое видят все) в своей коллекции. Это я делаю обязательно. Это лучше выполнять, чтобы не забыть даже полное название.

2. Заходим в лаунчер. Там мы ставим свой набор иконок, но сначала устанавливаем заходом в приложение которое мы установили из Icon Pack Studio. Просто и легко!

Если хотите посмотреть мои работы в Icon Pack Studio, мой ник: Ninptoon. Наслаждайтесь!

Скачать приложение:
2021-01-24 22:04:25
Избранное79 РейтингРейтинг
спасибо за информацию

Опытный кролик

Юзер1_1 | из Redmi Note 3

ооо надо попробовать
Благодарю, с объяснениями все просто)

Кролик новичок

6418048530 | из Redmi Note 9S

очень классно
Супер!
полезная информация

Кролик мастер

1671634572 | из Redmi Note 3

Спасибо за информацию

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.
Спасибо за обзор.
Да это очень хорошие приложение. Да и в общем, все приложения которые могут создавать на телефоне всякую всячину. Относятся к полезному...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Роудин

Опытный кролик

• Подписчики

26

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

164

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку