Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Прошивки] обновился на Xiaomi redmi note 5 до miui 12

2021-01-26 01:04:51
573 23
Итак сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования miui 12 на смартфоне Redmi note 5 и скажу вам откровенно это мое мнение оболочка крайне прожорливая на моем устройстве под управлением miui 11 было доступно 2.4gb ОЗУ сейчас же на miui 12  1.8 gb как видите разница есть и сейчас не раз замечаю тормоза лаги баги плохо стала реагировать кнопка включения и выключения -"это связанно с лагами когда много приложений запущено " а по меркам miui 12 много приложений это запущенный Яндекс , Instagram и ВК Карл это для версии miui 11 было располюнуть запустить столько приложении тоесть мое мнение таково люди сидите на miui 11 не насилуйте свой телефон и себя всем спасибо за внимание.
2021-01-26 01:04:51
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Попробуйте обновиться файлом полной прошивки и дважды принудительно перезагрузиться после этого. Может быть, ОТА-обновление криво встало (оно флагментарное, в отличие от полной прошивки).

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Amadey76
Попробуйте обновиться файлом полной прошивки и дважды принудительно перезагрузиться после этого. Может быть, ОТА-обновление криво встало (оно флагментарное, в отличие от полной прошивки).

Не получится. 12 миуи на рн5 отозвали и соответственно файл полной прошивки не встанет. Будет ошибка, что вы не бета тестер. Патовая ситуация, ждать следующего обновления

Опытный кролик

77ERIK23 Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
Не получится. 12 миуи на рн5 отозвали и соответственно файл полной прошивки не встанет. Будет ошибка, что вы не бета тестер. Патовая ситуация, ждать следующего обновления

блин и на 11 не откатиться без ПК и разблокированого загрузчика :(

Опытный кролик

Amadey76

ошибку пищит так как я не бетотестер

Опытный кролик

Alkris2

угораздило скачать по факту сырую прошивку :(

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=416938102877ERIK23/url
угораздило скачать по факту сырую прошивку :(/quote

Бывает) обновление рабочего стола может в какой то степени исправить ситуацию. Там как ваш стол, который с прошивкой идёт староват и не оптимизирован под 12

Опытный кролик

Alkris2
Бывает) обновление рабочего стола может в какой то степени исправить ситуацию. Там как ваш стол, который с прошивкой идёт староват и не оптимизирован под 12

это идея можно глянуть есть ли обновление лаунчера и я так понял что не будет новых жестов на 9 Андроиде ?

Кролик магистр

77ERIK23
это идея можно глянуть есть ли обновление лаунчера и я так понял что не будет новых жестов на 9 Андроиде ?

Не. Это с 10 ведром

Опытный кролик

Alkris2
Не. Это с 10 ведром

жаль спасибо за информацию доброго вечера !

Опытный кролик

Alkris2
Не. Это с 10 ведром

а хотя не весь вопрос у моего брата на  рн 8т тоже нету жестов новых хоть и 10 Андрюша
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

77ERIK23

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

31

• Баллы

128

Новичок
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку