Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

77ERIK23
а хотя не весь вопрос у моего брата на  рн 8т тоже нету жестов новых хоть и 10 Андрюша

А в рн8 и рн8т их почему то отключили, как и полоску внизу. Фиг знает почему, но должны включить в дальнейшем. Если есть рут, то их можно включить и сейчас, отредактировав один системный файлик

Опытный кролик

77ERIK23 Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
А в рн8 и рн8т их почему то отключили, как и полоску внизу. Фиг знает почему, но должны включить в дальнейшем. Если есть рут, то их можно включить и сейчас, отредактировав один системный файлик

ну там даже загрузчик не разблокирован благо хоть на ноут 5 у меня разблокирован

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

77ERIK23
ну там даже загрузчик не разблокирован благо хоть на ноут 5 у меня разблокирован

Оставьте, как есть. Ошибки в отозванной прошивке настолько незначительны, что ничто не мешает пользоваться смартфоном.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Было доступно 2.4, а сейчас 1.8? Ну давайте посмотрим через минуту. Не траха@*е мозги себе и другим.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Alkris2
Не получится. 12 миуи на рн5 отозвали и соответственно файл полной прошивки не встанет. Будет ошибка, что вы не бета тестер. Патовая ситуация, ждать следующего обновления

Вот, оказывается, в чём проблема! Понятно. 🤔
вот вот памяти много жрет

Кролик новичок

1857288655 | С мобильного телефона

Alkris2
Не получится. 12 миуи на рн5 отозвали и соответственно файл полной прошивки не встанет. Будет ошибка, что вы не бета тестер. Патовая ситуация, ждать следующего обновления

А когда следующее обновление? Не известно?

Опытный кролик

Hunter | из Redmi Note 5

пробуйте прогой xiaomitool v2. в режиме fastboot может получится откатиться

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

saouliak
Было доступно 2.4, а сейчас 1.8? Ну давайте посмотрим через минуту. Не траха@*е мозги себе и другим.

да всё норм, через неделю всё устаканилось и стало как и на miui 11, да и косяков критичных нет, автор гонит!
Всем добра!!! RN5

Опытный кролик

ivguskov | из Redmi Note 5

Я скачал miui11 полною прошивку через три точки откатитьлся без проблем. Двенашка глючила WiFi периодически терял соединение. Шторка и уведомления фон то прозрачный, то обои. Вообщем ещё работать и работать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

77ERIK23

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

31

• Баллы

128

Новичок
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку