Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Опытный кролик

Black angel28 | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Не получится. 12 миуи на рн5 отозвали и соответственно файл полной прошивки не встанет. Будет ошибка, что вы не бета тестер. Патовая ситуация, ждать следующего обновления/quote

Через twrp она ставится легко. Как только она вышла я её установил через twrp. Потом мне захотелось андроид 10 и я ставил себе разные порты прошивок. Не понравилось, так как на портах вечно какие то баги. Установил обратно родную через тот же twrp. Только пропал доступ к списку изменений. Потом только узнал что она отозвана. Но работает норм и прожорливости в сравнении с miui 11 я не заметил.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153448861Black angel28/url
Через twrp она ставится легко. Как только она вышла я её установил через twrp. Потом мне захотелось андроид 10 и я ставил себе разные порты прошивок. Не понравилось, так как на портах вечно какие то баги. Установил обратно родную через тот же twrp. Только пропал доступ к списку изменений. Потом только узнал что она отозвана. Но работает норм и прожорливости в сравнении с miui 11 я не заметил./quote

А кто про тврп говорит? Конечно поставится. Но для этого нужно разблокировать загрузчик и прошить тврп, как минимум.)) А это все таки несколько сложнее, чем через три точки обновить)

Опытный кролик

77ERIK23 Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
А кто про тврп говорит? Конечно поставится. Но для этого нужно разблокировать загрузчик и прошить тврп, как минимум.)) А это все таки несколько сложнее, чем через три точки обновить)

загрузчик у меня разлочен но если я накосячу когда буду перепрошивать то эти лаги на 12 миюай по сравнению с кирпичом будет детский лепет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

77ERIK23

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

31

• Баллы

128

Новичок
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку