Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Пропадает звук уведомлений

2021-01-26 04:47:10
155 6
Всем привет, столкнулся с проблемой когда звуки всех уведомлений пропадают и никаким образом кроме перезагрузки они не возвращаются. Перепробовал много настроек и откат до заводских, ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите если есть решение?
2021-01-26 04:47:10
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Fuxiop | из Redmi Note 5

Динамики проверь
Fuxiop
Динамики проверь

Смешно.....🙈🙈🙈
у меня тоже пропадал, особенно уведомления от почты вообще часто не работал звук. хотя всё было ВКЛ и важность уведомлений была высокая. в чём причина не понять.

Кролик новичок

Denn4ik Ответить | из Redmi Note 8 Pro

У меня последние два дня перестал звук пропадать, не могу отследить зависимость, то работает нормально то не работаетю Динамики сто процентов в порядке, телефон почти новый в идеальном состоянии. Мне кажется это программный глюк

Кролик новичок

ВОРОН иЁЖ | из приложения

Такая-же проблема на Redmi Note 8 Pro.я После перезагрузки работает какое-то время, а потом опять нет звука уведомлений. Ничего не помогает. И высокий приоритет, и ставит без ограничений памяти. Это баг с прошивкой.

Кролик новичок

Denn4ik Ответить | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1772595291ВОРОН иЁЖ/url
Такая-же проблема на Redmi Note 8 Pro.я После перезагрузки работает какое-то время, а потом опять нет звука уведомлений. Ничего не помогает. И высокий приоритет, и ставит без ограничений памяти. Это баг с прошивкой./quote

Я через три точки обновился до 12.0.6 уже дня четыре полет нормальный
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Denn4ik

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку