Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Кролик мастер

Esaulin! Ответить | из app

👍😂

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

В своё время я тоже погнался за последними версиями Безопасности. С недопереволом я смирился. Но потом появился баг: не мог дать разрешения обновившимся приложениям. Я уж и сами приложения переустанавливал, для которых не получалось получить разрешения. А потом методом исключения дошёл до Безопасности и удалил все обновления. И чудо: баги исчезли. Так что я заметил 2 приложения, которые способны воздействовать на всю систему: Рабочий стол и Безопасность. Теперь не тороплюсь их обновлять.

Кролик мастер

Esaulin! Ответить | из app

Amadey76
В своё время я тоже погнался за последними версиями Безопасности. С недопереволом я смирился. Но потом появился баг: не мог дать разрешения обновившимся приложениям. Я уж и сами приложения переустанавливал, для которых не получалось получить разрешения. А потом методом исключения дошёл до Безопасности и удалил все обновления. И чудо: баги исчезли. Так что я заметил 2 приложения, которые способны воздействовать на всю систему: Рабочий стол и Безопасность. Теперь не тороплюсь их обновлять.

Но рабочий стол я постоянно обновляю, багов не было, наоборот все отлично. Может не сталкивался!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Esaulin!

Кролик мастер

• Подписчики

53

• Тем

86

• Ответы

1573

• Баллы

6638

3 дня подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
День матери
Улучшим Mi Community вместе #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку