Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Анонсы] ребята, нужна срочная помощь

2021-01-26 15:45:19
532 7
У меня сяоми режим нот 9 про. Был в самолёте, посмотрел фильм, положил в карман и все, не выходит из Main Menu Redmi-Recovery 3.0. при перезагрузке высвечивается Redmi, потом Miui  и после 1 минуты ожидания опять включается Main Menu.
Пожалуйста, помогите.
2021-01-26 15:45:19
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

А у вас вариантов не много. В рекавери нажать вайп дата (все данные сотрутся). Если не поможет, то в сервис. Загрузчик, я думаю, заблокирован же?

Кролик новичок

GalinaVad Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
А у вас вариантов не много. В рекавери нажать вайп дата (все данные сотрутся). Если не поможет, то в сервис. Загрузчик, я думаю, заблокирован же?

разблокирован

Кролик чародей

GalinaVad
разблокирован

Тогда если вайп дата не поможет. Скачать прошивку фастбут и прошить через пк и мифлеш. Если ни разу не делали, лучше найти специалиста

Кролик новичок

Alkris2

эххх, а Вы не знаете причины такого поведения?

Кролик чародей

GalinaVad
эххх, а Вы не знаете причины такого поведения?

Сбой памяти как вариант. Это если она вообще не сгорела. Причин много разных, главное чтобы не фатальные были. Нужно надеяться, что просто сбой и слёт прошивки

Кролик новичок

Спасибо

Кролик полупрофи

mixon | из Redmi Note 7

Попробуйте сброс настроек до заводских!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GalinaVad

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку