Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик новичок

4159158320 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

телефон мне нужен для игр
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4179503649Ливси/url
Я ожидал, что вы мне щас скажите что-то по типу "это норма для жалкого общества потребления!", а выдали такое. Дам вам совет: погуглите значение слова "технократия" в Гугле./quote

Спасибо за совет, почитал. А что вас смущает в моих слова, не вижу противоречий. И общество потребителей идеально подходит к такому пути. Может вы просто узко смотрите или не интересовались этой темой, не думали о том что действительно происходит вокруг вас ?

Кролик новичок

4161873161 | из Redmi Note 7

yes
не меняй лучше, у меня ситуация один в один как у тебя была, тоже где то пол года ходил с рн8про, потом на поко поменял, конечно в поко есть свои плюсы, но из за них смысла особо нету менять. я поменял, у меня вообще брак попался поко, пришлось возврат делать, сейчас жалею что редмик продал, лучше бы дальше ходил с ним, там явно меньше косяков было<br>

Кролик новичок

4159158320 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

есть изменения ?
У брата был тоже note 8 pro, весной вроде брал, в декабре я Poco X3 взял, так он своими щупальцами потыкал, и тоже взял Poco. Цели, причины и мотивы не знаю
советую ,пишу именно с поко ,мне очень нравится,я перешла с нот 8 про и на жалею
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159158320

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

7

• Баллы

41

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку