Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Не могу обновить телефон

2021-01-30 01:41:55
426 8
Перестали приходить обновления. Решил самостоятельно с форума скачать обновление. Но толку от этого никакого, ни в какую не хочет обновляться, что делать? Пытался обновить до miui 12, 11, в конце концов 10. Но безрезультатно. На фото у меня установлена miui 9.6.25.0, на первом фото обновление miui 12 Russia, на третьем Global
2021-01-30 01:41:55
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Скрин о телефоне покажите. Модель и код прошивки покажите
видно что русская прошивка на борту, разлочите ОЕМ и перепрошивайте через Fastboot
Fatality Zer0 ответил: 2021-01-30 11:34:29
видно что русская прошивка на борту, разлочите ОЕМ и перепрошивайте через Fastboot

Неа, не русская. Автор на первом скрине пытался русскую поставить, и ошибка - не тот регион. А глобалку пытался поставить, ошибка, версия новая слишком, нужна промежуточная. Судя по номеру прошивки, у автора POCO F1 на глобалке. У этой версии есть прикол, нужно регион Германия поставить, и прилетит обновление, потом вернуть Россию и обновлять дальше. Что то подобное еще на рн8про было.

Кролик новичок

AngrySlime Ответить | из app

Alkris2
Неа, не русская. Автор на первом скрине пытался русскую поставить, и ошибка - не тот регион. А глобалку пытался поставить, ошибка, версия новая слишком, нужна промежуточная. Судя по номеру прошивки, у автора POCO F1 на глобалке. У этой версии есть прикол, нужно регион Германия поставить, и прилетит обновление, потом вернуть Россию и обновлять дальше. Что то подобное еще на рн8про было.

Да, действительно. Со сменой региона на Германию пришло обновление по воздуху miui  10. Не знаешь, на модели моего телефона miui 12 стоит устанавливать или будут сильные лаги?

Кролик новичок

Alkris2

у меня Poco F1
4188981695 ответил: 2021-01-30 13:09:27
Да, действительно. Со сменой региона на Германию пришло обновление по воздуху miui  10. Не знаешь, на модели моего телефона miui 12 стоит устанавливать или будут сильные лаги?

Вроде все ставят. Жалоб мало.

Кролик новичок

Alkris2
Вроде все ставят. Жалоб мало.

Спасибо за совет)) Тогда поставлю, надеюсь все пройдет гладко

Кролик новичок

4179568086 | из Redmi Note 9 Pro

скачать с сайта для рекавери и поставить в ручную. Далее будет обновляться. На note 9 pro такое было.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AngrySlime

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

18

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку